This version of the page http://deweb.com.ua/sozdanie-saita.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-08. The original page over time could change.
Создать сайт под ключ. Дизайн сайта, разработка и наполнение сайта любой сложности - Киев и вся Украина | Студия deWeb

Создание сайта

Востребованность сайта практически для любого бизнеса сегодня не оспорить. Реалии таковы, что если информацию о вас невозможно найти в интернете,  вы теряете конкурентоспособность. Наиболее удобный способ заявить о себе в сети интернет - создать сайт.

Что бы создать сайт нужно…

В первую очередь ваш сайт должен отвечать посетителям на их вопросы. Представьте себя в роли вашего клиента и составьте список вопросов, которые вы могли бы задать.

Далее, немного поработав над данным списком вопросов, вы уже сможете сформировать исходные данные для будущего сайта: его структуру и перечень страниц. Определившись со списком страниц, вы можете заняться подготовкой информации для публикации на сайте.

Следующим вашим шагом будет ознакомление с вопросами из брифа по созданию сайта. Продумывание и составление полноценных ответов на эти вопросы даст возможность разработчикам сайта понять ваши пожелания, выбрать наиболее удобный тип и систему управления сайтом.

Дизайн сайта

Не малую роль при создании сайта имеет правильный подход к разработке дизайна. Внешний вид сайта должен быть удобным, простым для пользователя и в тоже время отвечать всем вашим требованиям. Общая концепция, цветовая гамма, стилистические элементы, оформление текста и все другие детали должны составлять гармоничный дизайн.

Разработка сайта

При разработке сайта преследуются следующие цели: реализация концепции сайта и оптимальные результаты его работы.

Основой сайта является его функциональная часть. При разработке сайта все функциональные модули анализируются и связываются в единое целое. В совокупности с эргономичным дизайном это дает пользователю ощущение удобства использования вашего сайта.

Наполнение сайта

Информация, размещаемая на страницах сайта, должна быть легко и доступно написана и в то же время быть информативной. На доступность и быстроту понимания информации очень сильно влияет оформление страницы. Качественно оформленный текст хорошо читается и воспринимается.

Не стоит небрежно относиться к публикуемой информации, просто копируя ее с сайтов конкурента. Посетители не станут ее читать по причине не уникальности. По той же причине и поисковые системы не будут включать ваш сайт в результаты поиска.

Что же дальше?

Ура! Сайт создан и размещен в интернете.
Пора о нем рассказать целевой аудитории - для того чтобы на ваш сайт заходили, о нем должны узнать.

На свое усмотрение вы можете выбрать один или несколько способов рекламы и продвижения сайта:

Контекстная реклама в поисковых системах позволит вам быстро получить целевых посетителей на вашем сайте, это один из самых гибких инструментов рекламы в интернете.

Параллельно с контекстной рекламой рекомендуем вам провести комплексное продвижение сайта в поисковых системах для получения естественного потока посетителей из поисковых систем

Не забудьте добавить информацию о вашем сайте на вашу корпоративную атрибутику: визитки, фирменные бланки и др.

Смотрите также:

  • Редизайн сайта
  • Модернизация устревшего сайта
  • Обновление информации на сайте
  • Наполнение сайта