This version of the page http://www.konstanta.ua/materials?lang=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-07. The original page over time could change.
ТМ "Константа"

Мебельная фабрика "Константа"

Выбирая нашу продукцию, Вы выбираете качество, элегантность, практичность проверенные временем!

Мебельная ткань

Мы используем только высококачественный мебельные ткани таких производителей как "Apparel", "Exim Textil", "Artex"...

Мебель из дерева

Мебель из натурального дерева - это совершенство вкуса и признак достатка, что позволит создать изысканный интерьер в Вашем доме!

Oбивочные материалы

Мы используем только самые качественные обивочные материалы, что обеспечивает прочность, красоту и долговечность вашей мебели.

Материалы и фурнитура

Ткани от "FIT"

Компания основана в мае 1991 года. С 2000 года компания действует под именем Flock Industrial Textile, Inc.

Основным видом деятельности является продажа мебельных тканей высочайшего качества. Сегодня компания FIT занимает прочные позиции на мебельном рынке СНГ. За годы работы компания выросла, открылось несколько филиалов в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Киеве, Львове, Алма-Ате, Казани, Оренбурге. Успели зарекомендовать себя у широкого круга производителей и продавцов мебели как стабильный и надежный партнер.

Ткани от "Аппарель"

Компания Аппарель - одна из лидирующих компаний на Украинском рынке мебельных тканей.

Поставляют высококачественную, искусно разработанную ткань, способную соответствовать пожеланиям самого требовательного, взыскательного покупателя.

Миссия компании: «Apparel - качество Вашей мебели», - коллекции тканей отвечают стилю и элегантности, присущим европейскому уровню и соответствуют всем мировым стандартам качества.

Ткани проходят все тесты и испытания, подтверждающие их экологическую чистоту и безопасность. Создают новые «умные» шениллы, которые не только подчеркивают индивидуальность интерьера и вкуса его обладателя, но и бережно заботятся о мебели:

Еverklean- защищает ткань от пятен не оставляя следов,

Sanitizet — антибактериальная пропитка,

Actigard- гигиеническая защита от бактерий, пылевых клещей и неприятных запахов

Ткани от «Эксим-Текстиль»

Компания ведет свою историю с 1995 года. Долгое время фирма является надежным партнером и содействует неизменному успеху, предлагая отличное по качеству и стилю обивочными материалами и комплектующими.