This version of the page http://higer.com.ua/g-boss/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-07. The original page over time could change.
» Системе G-BOSS на автобусах
Система G-BOSS на автобусах

Недавно Министерство транспорта обьявило о «четвертом энергосберегающем демонстрационном проекте и внедрении операционной системы G-BOS, разработанной «Higer Bus Company Limited».
Известно, что большинство участников этого проекта – это логистические компании и транспортные предприятия. Компания Higer Bus Company Limited запустила операционную систему G-BOS спустя три года исследований и разработок, предлагая так называемый «интеллект» для автобусных операторов, а так же вызвать новый виток в технологической революции. G – представляет собой 3G: GPS, GIS, GPRS и BOS «bus operation system», что в переводе означает автобусная операционная система. В качестве нового инструмента управления информацией и с различными новыми технологиями, операционная система G-BOS привлекла внимание за рубежом и в Китайской автобусной промышленности. Даная система обладает пятью функциями: безопасное управление рулем, управление потреблением топлива, управление техническим обслуживанием, дистанционное управление препятствиями и совмещенное управление.
Система Higer G-BOS – это эффективный инструмент для операторов автобусов для получения точной информации о функционировании и управлении снижением затрат через сбор данных о поведении водителей.
По мнению многих клиентов операционная система G-BOSS – это большой прорыв в автобусных технологиях и революционные изменения в оперативном управлении автобусами. Более 1500 операторов оснастили свой парк данной системой в 32 общенациональных провинциях, городах и автономных районах.

Оставить отзыв