This version of the page http://ny.liga.net/horo/dog.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-06. The original page over time could change.
Собака Восточный гороскоп 2012 / Китайский гороскоп
 
www.liga.net
sd
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья
ЛІГА.net на Facebook

Китайский гороскоп Собака на 2012 год

Загрузка...

Собака (1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006)

 

Для Собаки 2012 год Чёрного Водяного Дракона будет полон рутинной и напряженной работой. Она должна укрепить свои позиции, утвердиться на собственном месте, подумать о продолжении образования или карьере в будущем. Резкие перемены, а тем более – необдуманные порывы в этом году ни к чему, они могут привести к катастрофическим ошибкам и не менее катастрофическим последствиям на длительное время её жизни. Собака умеет трудиться, а потому интенсивность работы этого года не вызовет у неё страха или паники.

В 2012 году Собака должна быть предельно осмотрительна и осторожна в своих шагах. Несмотря на то, что представитель этого зодиакального знака хорошо и ровно общается с окружающими, всегда идёт на контакт и рад услужить, в делах ему стоит ориентироваться больше на собственное мнение. Это не означает, что необходимо игнорировать точку зрения других людей, просто Собака доверяет своей тонкой интуиции – а она её никогда не подводит. Все советы и подсказки, которые Собака получает извне, она должна пропускать сквозь призму собственного ощущения, и тогда уже применять в своём деле. 2012 Год будет очень непростым, и не только в сфере профессиональной деятельности. Отношения между людьми будут подвергаться постоянному испытанию, напряжению. То здесь, то там будут вспыхивать межличностные конфликты, которые будет не так-то просто погасить. В этом отношении, Собака будет миротворцем в любой группе людей. Её предельная честность, откровенность, стремление к порядку и дисциплине помогут ей установить мир везде, где она будет появляться. Собаке охотно верят, ей подражают, и в 2012 году она может стать лектором, руководителем отрасли, организатором мероприятий и вождём – у неё всё получится даже без чрезмерных усилий с её стороны. Второе полугодие даст представителю этого зодиакального знака возможность самовыражения, творчества. Собака может попробовать себя в новом амплуа, и это может существенно повлиять на её дальнейший путь и работу. Вполне вероятно, что она выберет для себя совсем другую стезю, и станет планомерно добиваться выполнения своих целей. Вторая половина 2012 года принесёт Собаке хороший материальный достаток – она может подумать о выгодном вложении своих средств. На этом пути, однако, она не должна доверяться малознакомым людям или случайным мероприятиям – необходимо тщательно проверить всё, что касается финансовых операций, прослеживая каждый шаг. Если Собака не уверена в правильности своих поступков, она должна обратиться за советом к надёжным друзьям, которые помогут ей определиться в этом вопросе. Осенью конфликты на работе вновь дадут о себе знать, но представитель этого зодиакального знака не должен участвовать в интригах, или нервно реагировать на сплетни – без энергетической подпитки эти неприятные явления скоро улягутся без следа. К концу года Собака может получить большую прибыль от предприятия или неожиданный подарок, но в этом периоде не стоит заниматься вложением денег в крупные покупки или инвестиции – он не так благоприятен для финансовых операций.

Поскольку практически весь 2012 год Чёрного Водяного Дракона Собака будет занята напряженной работой, её личная жизнь, отношения с партнером могут потерпеть фиаско. Тем не менее, представитель этого зодиакального знака очень нуждается в эмоциональной тёплой чувственности, и поэтому должен всеми силами стараться сохранить отношения, которые уже дают первые трещины. Одинокая Собака будет иметь в первом полугодии короткий роман, который закончится разочарованием и обидой. Не нужно жалеть – разрыв этих отношений убережёт Собаку от тотальных ошибок в жизни. Встреча с настоящей любовью состоится в самом конце 2012 года, и представитель этого зодиакального знака должен быть к ней готов.

Источник: goroskop-na-god.ru

 
Читайте также зодиакальный гороскоп
Выбрать знак зодиака
Китайские / Восточные гороскопы на 2012 год по знакам
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья
Выбрать год рождения
Загрузка...
работа в харькове | Погода в Станице Луганской | новости мира | кинотеатр Оскар | потап и настя каменских позвони своей зае | Субару
Loading...