This version of the page http://www.alantur.ua/s_about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-06. The original page over time could change.
Магазин АланТур: снаряжение для туризма, альпинизма и активного отдыха.
ЗАКАЗЫ по телефону

(057) 752-52-90

E-mail: shop@alantur.ua
ICQ: 392499668

Магазин снаряжения

г. Харьков
ул. Пушкинская, 22
пн.-сб. с 1000 до 2000
вс. с 1000 до 1700
СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ТУРИЗМА, ПУТЕШЕСТВИЙ, ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ОТДЫХА
ГЛАВНАЯ
О НАС
ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
КАТАЛОГ СНАРЯЖЕНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
НОВОСТИ ТУРИЗМА
СТАТЬИ
РАССЫЛКА
ФОТО ТУРИСТОВ
ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ
КОНТАКТЫ
ССЫЛКИ
УСЛУГИ






  НОВОСТИ ТУРИЗМА
  Акции  
Режим работы магазина.
Коллектив магазина "АлАнТУР" поздравляет всех с праздником Cвятой троицы!...
  подробнее
  Акции  
В преддверии дня святого Валентина… (идеи подарков к празднику)
Несколько идей от AlAnTUR ко Дню влюбленных (14 февраля), 23 февраля, 8 марта, День рождения, Новый год....
  подробнее
  Новости  
Режим работы магазина в праздничные дни!
Коллектив магазина AlAnTUR поздравляет всех с наступающим Новым годом и рождеством!...
  подробнее
  ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Очки GV.
Автободбор жилья в Крыму
Про Крым много и всеръез
Поход в Карпаты на майские + рафтинг на р. Черемош
Походы в Крым на майские праздники с отдыхом на море

Вход в торговую систему
Логин:
Пароль:
 
 
  Хотите зарегистрироваться?
  Забыли пароль?




   О НАС
Компании «AlAnTUR» уже более 15 лет и она с гордостью может называться «пионером» продвижения Outdoor снаряжения как в Харькове, так и за его пределами. Мы стараемся предоставлять самый качественный ассортимент снаряжения для путешествий, пеших походов, активного отдыха и приключений, альпинизма, спортивного и горного туризма, водного туризма.
  подробнее
   МАГАЗИН СНАРЯЖЕНИЯ АЛАНТУР
Гарантии
На снаряжение для альпинизма, туризма, водного туризма, путешествий, пеших походов, активного отдыха и приключений, которое продается в нашем магазине туристического снаряжения, действует гарантия.

Дисконты
У всех постоянных покупателей магазина туристического снаряжения "АланТур" есть дисконтные карточки.

Кредит
Все снаряжение для туризма, альпинизма и активного отдыха можно купить в кредит. Кредит на покупку снаряжения оформляется непосредственно в нашем магазине при наличии паспорта и индификационного кода.
  подробнее
   НАШИ УСЛУГИ

Заправка газовых баллонов
Прокат лыж и сноубордов
Подготовка и ремонт лыж
Страхование туристов

Магазин туристического снаряжения «AlAnTUR» занимается продажей снаряжением для различных видов туризма, альпинизма, промышленного альпинизма, и просто для жизнерадостных, активных людей, для тех, чья жизнь – путешествие и приключения…

  подробнее
   Главная >  О НАС

Компания «АланТур» основана в 1994 году. Имеет два независимых направления:

- является региональным представителем и имеет право продавать продукцию ОАО «Ижевский завод пластмасс» под торговой маркой ISOLON на территории Украины.

Компания «AlAnTUR» имеет сертификат регионального представителя.

По итогам работы в 2005 году, генеральный директор ОАО «Ижевский завод пластмасс» В.Н. Разумков, награждает компанию в номинации «Лучший региональный представитель».

- занимается снаряжением для различных видов туризма, путешествий, активного отдыха, альпинизма, промышленного альпинизма, и просто для жизнерадостных, активных людей, для тех, чья жизнь – путешествие…

Компании «AlAnTUR» уже более 15 лет и она с гордостью может называться «пионером» продвижения Outdoor снаряжения как в Харькове, так и за его пределами. Мы стараемся предоставлять самый качественный ассортимент снаряжения для путешествий, пеших походов, активного отдыха и приключений в горах и на воде, альпинизма, спортивного и горного туризма, водного туризма.

Очень много внимания мы уделяем помощи турклубам (туристическим клубам), студенческим туристическим секциям и детским кружкам, в достижении самых высоких результатов в спортивном туризме и альпинизме. Постоянная поддержка оказывается развитию спортивного ориентирования, скалолазания в Харькове.

В 2005 году комитет по вопросам физкультуры и спорта награждает компанию за помощь в подготовке чемпионки ХХ летних Дефолимпийских игр по спортивному ориентированию (г. Мельбурн, Австралия) Чехунову Марину.

В январе  2005 г. состоялось открытие нового магазина туристического снаряжения "АланТур" по адресу^

г. Харьков ул. Пушкинская 22
т. 8057 752-52-90, 8057 714-11-16



Магазин туристического снаряжения работает для тех, кому надоело таскать за спинами «колобки», действующее пространство которых наполовину заполняется ватными спальниками, надоели мрачные ночевки с кислыми рассветами в унылой, неуютной брезентовой палатке...

Здесь Вы найдете снаряжение и для любителей прогулок по городам и странам, и для приверженцев экстремальных видов туризма и спорта.

Продавцы-консультанты постоянно совершенствуют свои знания в области Outdoor -новинок, посещая различные семинары и тренинги, и конечно же, испытывая все это в экстремальных условиях.

В 2007 году открывается туристическое агентство AlAnTUR. Фишкой агентства являются качественно подобраные горнолыжные туры (авиа, автобус, собственный автомобиль) Грузия, Австрия, Италия, Франция, Польша, Словакия, Болгария ждут Вас. 

Экзотические страны, экскурсионные туры с вылетом из Харькова, Киева и регионов


      
Мы работаем для тех, чья жизнь - путешествие...

Cоздание сайта. Хостинг. AlphaStudio

AlAnTUR. Магазин туристического снаряжения для путешествий, походов, активного отдыха и приключений. Продажа и прокат снаряжения для альпинизма и туризма в Харькове.


Главная   /   О нас   /   Каталог товаров   /   Акции   /   Распродажа   /   Услуги   /   Новости   /   Публикации   /   Магазин   /   Прайсы    /   Вакансии    /   Фото туристов   /   Форум   /   Контакты    /   Карта сайта



Агентство недвижимости в Харькове : Компрессоры, электростанции :
Все ссылки »