This version of the page http://www.besthosting.ua/ru/support.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-05. The original page over time could change.
Круглосуточная техническая поддержка пользователей хостинга 24х7
www.    
 проверить
  • Цены на домены
  • Расчетный центр

Хостинг поддержка



Наши специалисты круглосуточно мониторят хостинговые и выделенные сервера наших клиентов. Мониторинг происходит при помощи специального ПО, которое ежеминутно опрашивает все сервисы и важные параметры на серверах и в случае неработоспособности подает сигнал и детальную информацию о проблеме.


В любое время дня и ночи при помощи любого канала связи (телефон, e-mail, он-лайн чат) наша команда готова помочь Вам в решении возникших проблем. У нас действительно стационарная круглосуточная поддержка. Даже в праздничные дни (НГ, Пасха и т.д.) мы заботимся о максимальной работоспособности серверов и оперативном решении проблем и запросов клиентов.


Среднее время ответа на Ваш запрос (тикет, почта) составляет 15 минут и не может превышать 1 час.


Благодаря оперативной круглосуточной технической поддержке средние показатели доступности наших серверов находятся на уровне 99.9% on-line.


Платформа поддержки построена на программном обеспечении SupportSuite общепризнанного лидера данного вида разработок - Kayako. В состав которого входит Live Chat, при помощи которого нет необходимости в использовании специальных программ (например, Outlook, ICQ),а достаточно всего лишь на нашем сайте кликнуть на кнопку on-line поддержки. Мы также готовы рассмотреть необходимость и внедрить другие способы связи (Skype, 0-800, callback)


В тоже время мы просим всех понимать, что при on-lineо общении возможны ситуации, при которых служба технической поддержки мгновенно Вам ответить не сможет (параллельный звонок, срочная проблема и т.д.). Просим с пониманием относиться к данным моментам.


Для того чтобы получить максимально быструю и качественную поддержку придерживайтесь данных рекомендаций.


  • Обращаясь к нам, укажите Ваш домен, имя пользователя, по возможности ИП адрес сервера на котором Вы находитесь. При оформлении запроса как можно детальней изложите суть проблемы.
  • При возникновении проблем с отображением информации на сайте или работой функций php просьба указывать ссылку, где можно увидеть данную проблему.
  • Если возникновении проблем с подключением почтового клиента, указываете параметры которые Вы используете для подключения.
  • Сообщая об ошибках, учитывайте, что для нас большее значение имеет текст полученного вами сообщения об ошибке, чем служебный номер этой ошибки.
  • Если Вы отправили письмо, но оно вернулось назад с ошибкой, перешлите нам это письмо с техническими заголовками.


Все запросы которые требуют идентификации пользователя (восстановление из бекапа, изменения пароля, смена контактной информации) обрабатываются только по запросу с контактного емейла, и не обрабатываются в чате и по телефону.


Чтобы направить нам жалобу или предложение заполните форму:


Заполните, пожалуйста форму.

Ваше имя:
e-mail:
Код:   
Текст письма: