This version of the page http://www.adverman.com/modules/news/print.php?storyid=69 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-05. The original page over time could change.
Интернет. Реклама. Продвижение. AdverMAN


Haribo обвинили в "порнографии на этикетках"
Раздел: Новости Дата:  31.8.09

Хорошо известный в Европе и США кондитерский бренд Haribo недавно попал под атаку жалоб со стороны британского потребителя, блюстителя морали Саймона Симпкинса (Simon Simpkins) из Понтефракта (Западный Йоркшир).Причиной негодования стала "фривольная" иллюстрация на этикетке конфет Maoam, где изображен лайм в паре с другим фруктом, обозначающим вкус.

Мистер Симпкинс написал гневное письмо в популярное издание Daily Mail, которое потом растиражировали The Sun, с жалобой на то, что изображенная на этикетке картинка напоминает "насильственные действия сексуального характера, где лайм с двусмысленным выражением лица явно символизирует мужчину в данной паре".

В свою очередь, в Haribo полностью отрицают какой-либо сексуальный подтекст иллюстраций на упаковке. В сентябре компания запланировала промокампанию конфет Maoam с семплингом в Великобритании.







Реклама:
главные новости
английский язык Оксфорд учебники для детей и взрослых
книги интернет магазин
билет автобус Европа
полировка мрамора | honda crv 2.0 | chevrolet cruze




Эта новость с сайта:
Реклама в Интернет. AdverMAN

Постоянный адрес новости:
http://www.adverman.com/modules/news/article.php?storyid=69

Реклама:
Реклама мания
Реклама для женщин
Реклама на транспорте
производство sandero |стоимость ниссан ноте |занятия и тренировка, скопировано отсюда.