This version of the page http://v-b.com.ua/sport/list/pn,8/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-04. The original page over time could change.
Спорт
Спорт
02 февраля 2011
Как накачать бицепс одним упражнением
Есть много способов, при которых без применения протеинов и анаболиков можно накачать различные группы мышц. А есть ли варианты, при котором применяя один вид тренинга, накачивается бицепс, то есть как накачать бицепс одним упражнением? Спортсмен, который качается по этой системе за пару месяцев достигает определенных результатов.
02 февраля 2011
Как наматывать бинты в пауэрлифтинге
Если вы видели выступления культуристов - пауэрлифтеров, то должны были заметить, что они наматывают бинты. Зачем это нужно? Для того, чтобы не порвались связки или не сместились суставы, это очень важный момент, который не в коем случае не нужно упускать. Рассмотрим, как же правильно выполнять бинтование, чтобы это возымело максимальный эффект.
02 февраля 2011
Как правильно питаться бодибилдеру?
Для начинающего бодибилдера знать это необходимо, потому что многое зависит от питания. Особых правил тут нету, главное питаться не тогда, когда вам взбрело в голову, а по режиму. Нет, конечно же когда вы хотите есть то лучше всего голод утолять, но если соблюдать режим, то есть вы будете хотеть в определенное время, именно тогда, когда у вас назначен прием пищи.
02 февраля 2011
Качек качку друг
Что вы знаете о бодибилдерах? Сложилось определенное впечатление об этих людях, которое нельзя назвать доброжелательным. В этой статье мы развенчаем мифы о качках. Качки - это такие же люди, отличаются тем, что они сильные, у них красивое здоровое тело. Люди считают, что бодибилдеры - люди тупые, у них плохо работает мозг, все направлено на рост мышц - самое нелепое предположение...
02 февраля 2011
Классический бодибилдинг - это хорошо или плохо?
Многократно слышались разговоры, что дескать бодибилдинг опасен для здоровья, что бодибилдеры, особенно те, которые занимаются тягой больших масс, долго не живут. Давайте же разберемся в этом вопросе: классический бодибилдинг - это хорошо или плохо? Недавно ученые различных стран проводили многие исследования по этому поводу и выяснилось, что все таки культуризм полезен для здоровья, он не сокращает...
02 февраля 2011
Культуризм для полных
В бодибилдинг приходят для того, чтобы сделать свое тело красивым и привлекательным, накачать свои мышцы, добиться в тренажерном зале таких успехов, чтобы потом по телевизору показывали. Обычно сюда приходят люди среднего веса или ниже, в процессе они набирают вес, который не превращается в жир, а превращается в мышечную массу, в мускулы.
02 февраля 2011
Культуризм и кокаин
Сам организм ничуть не стал сильнее. То есть это имитация допинга. Ученые не исследовали последствия употребления кокаина бодибилдером, но этому есть разумное объяснение. Кокаин никак не может улучшить результаты спортсмена, ведь он воздействует на мозг и нервную систему. Отрицательных моментов употребления кокаина в разы больше.
02 февраля 2011
Культуризм на детской площадке
Это статья в первую очередь касается молодых родителей, которые прогуливаются с детьми на детской площадке. Если вы не знаете, чем себя занять, тона помощь придет бодибилдинг и культуризм. Вот это самое время можно провести с пользой не только для ребенка, но и для себя. Есть простейшие упражнения, которые можно выполнять, например, на скамейке...
02 февраля 2011
Лучшие упражнения для ягодиц в домашних условиях
Не задумывались ли вы когда-нибудь, почему некоторые девушки-спорсменки занимаются интенсивнее и сидят на более строгих диетах, чем все остальные в вашем зале. Они отлично набирают сухую массу, но при этом их ягодицы остаются мягкими и плоскими? А в то же время другие работают в два раза меньше, но могут похвастаться упругими и округлыми попками.
02 февраля 2011
Любительский бодифитнес и бодибилдинг
В одно время это уже было модным, в 90-ых, но потом это ушло, в обществе сложилось мнение, будто бодибилдеры не очень умный народ, а все их мускулы построены на стероидах и анаболиках, которые к тому же вредны для здоровья. Но на сегодняшний день в сознание людей вошло понятие, что бодибилдинг - это здорово, это красиво. Накаченный человек - это не обязательно бандит.
 
 
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Вход с паролем







Забыл?
Регистрация
Новости мира
Последние новости
Потенциальные возможности производства
Финансовый лизинг
Инвестирование




Скрытая камера видеорегистраторы автомобильные здесь погрузка товаров и доставка в другой город.






втб qbe усиления бизнеса vab allianz знать уникредит резюме недвижимость оон маркетинг финансы франчайзинг менеджер бюджет контрагенты штраф развитие рынок кризис экономический супермаркет оффшоры компании бизнес hr бескурсица устойчивость бренд лидерство бизнес туризм евросоюз обучение правильно студент интеллект услуга
кандидат продадите структура агентства антикризисный тенденции финансы отбор персонала гай кавасаки экономическое квартиры технологии настоящих удостоверения SEB Bank антикризисные на землю искусство собеседование велотренажоры виброплатформы спортивные тренажеры велотренажеры и эргонометры