This version of the page http://www.prostobank.ua/zalogi/mneniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-04. The original page over time could change.
Мнения / Залоги на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Мнения

02.07.2012

Кто проводит оценку имущества, предоставляемого в залог по кредиту наличными?

Как и кем производится определение залоговой стоимости недвижимости? Сколько времени занимает оценка? Расспрашивал у экспертов Prostobank.ua

27.06.2012

Какая недвижимость может быть залогом по кредиту наличными?

Каковы требования банков к недвижимости, предоставляемой в качестве залога по кредиту наличными? Какую недвижимость банк не примет в качестве залога? Узнавал у экспертов Prostobank.ua

22.06.2012

Какой автомобиль может быть залогом по кредиту наличными?

Каковы требования банков к автомобилю, предоставляемому заемщиком в качестве залога по кредиту наличными? Какое авто банк не примет в качестве залога? Спрашивал у экспертов Prostobank.ua

10.02.2012

Что будут предпринимать банки для уменьшения проблемной задолженности по ипотечным кредитам в 2012 году?

Будут ли учреждения продавать портфели, работать с коллекторами, рефинансировать займы? Насколько проблема просроченной задолженности по ипотечным кредитам актуальна для банков? Узнавал Prostobank.ua

09.09.2011

В каких случаях залоговое имущество по проблемному кредиту продают на аукционах?

В чем отличие реализации залогового имущества, которое продают добровольно, и банковского конфиската? Расспрашивал экспертов Prostobank.ua.

02.06.2011

Что нужно знать, покупая залоговую недвижимость на сайте банка?

Какие существуют подводные камни покупки залоговой недвижимости на сайтах банков? Каким образом происходит покупка-продажа залогов? Продается ли на сайтах банков конфискат? Расспрашивал экспертов Prostobank.ua.

15.03.2011

Увеличилось ли в последние полгода количество банковского конфиската на рынке?

Будут ли банки в ближайшем будущем реализовывать больше залогового имущества? Ответы на эти вопросы узнавал Prostobank.ua

27.09.2010

Антон Шаперенков, VAB Банк: "Потенциальных клиентов, которых заинтересовал бы залог по просроченному кредиту, подыскивают в основном сами должники"

Как происходит кредитование под выкуп залогов, чем такие кредиты удобны и неудобны для банков и заемщиков, сохраняются ли при переуступке изначальные параметры кредита – рассказал Prostobank.ua Антон Шаперенков, директор департамента маркетинга розничного бизнеса VAB Банка.

27.07.2010

Наталья Мациевская, Platinum Bank: "В этом году однозначно увеличится количество квартир, процесс принудительной продажи по которым начался в 2008-2009 годах"

О возможном росте количества конфиската и обвале цен на рынке недвижимости Prostobank.ua беседовал с Натальей Мациевской, заместителем директора департамента рисков, начальником управления кредитной политики Platinum Bank.

18.06.2010

Произойдет ли выброс конфискованной недвижимости на рынок летом 2010 года?

Ведь в это время подходят к концу кредитные каникулы, предоставленные заемщикам в 2009 году.

26.02.2010

Каковы будут санкции против заемщиков, сделавших с объектом залога недозволенные действия?

Рrostobank.ua выяснил у банковских экспертов, какие санкции ожидают заемщиков, сделавших с объектом залога недозволенные действия. Узнает ли об этом банк?

26.01.2010

Анатолий Жуков, председатель суда: "80% исков в Третейский суд при Ассоциации украинских банков подают Укрсоцбанк и Платинум Банк"

Третейский суд при Ассоциации украинских банков в прошлом году рассмотрел более 4 тыс. споров. Председатель суда Анатолий Жуков рассказал, какие банки в основном судятся со своими клиентами и чем завершаются такие разбирательства.

24.12.2009

Будут ли банки списывать долги заемщиков в больших объемах в 2010 году?

На вопрос Рrostobank.ua отвечает Антон Шаперенков, директор департамента управления продуктами розничного бизнеса VAB Банка.

08.07.2009

Как Вы оцениваете принятие закона о запрете конфискации недвижимости в случае неуплаты по кредиту?

Свое мнение по этому вопросу высказывают Наталья Мациевская (Platinum Bank) и Татьяна Лобашова (банк Киевская Русь).

11.03.2009

Когда банк не сможет отобрать залоговую квартиру и машину

Игорь Дикусар, адвокат, директор юридической компании «Дикусар и партнеры», рассказал, чем полезны антиколлекторы, почему не стоит покупать по дешевке имущество не расплатившегося должника и в каких случаях банк не сможет отобрать заложенную квартиру.

  • 1
  • 2
  • Следующая »


Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]