This version of the page http://kyiv.ria.ua/add_shop (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-04. The original page over time could change.
Создать / добавить магазин на RIA.ua - создать свой онлайн магазин для своего бизнеса вместе с RIA.ua
Укр Рус

Cоздать свой онлайн магазин

 
Информация Рубрика Детальней
 

Стань собственником интернет-магазина!

Интернет-магазин, это, безусловно, новый и набирающий популярность метод электронной торговли. Недорогой в использовании, многофункциональный и гибкий, он позволяет быстро подстраиваться под запросы покупателя и условия рынка. Забудьте про дорогостоящие торговые площади, экономьте. Дайте своему бизнесу новый импульс!

Интернет-магазин на RIA.ua:

  • интернет-магазин по цене 1м2 в торговом центре;
  • полки* интернет-магазина без ограничений в количестве товаров на них;
  • интернет-магазин с собственным интернет-адресом, дизайном и контактами;
Ниже можно выбрать интернет-магазин который Вы хотели бы открыть. Ознакомьтесь с опциями интернет-магазина, далее выберите рубрику, заполните контактные данные.

Сравнительная таблица магазинов:

Магазин Супер Магазин
Количество объявлений (товаров) без ограничений без ограничений
Публикация 1 объявления*
(обычное объявление)
1,50 грн. 1 грн.
Бонус 30 бесплатных объявлений
3 выделенных объявления
30 бесплатных объявлений
3 срочных объявления
Собственный адрес magazin.ria.ua magazin.ria.ua
Контакты
Логотип магазина
Дизайн магазина - Стандартный
- эксклюзивный 300 грн.
- Стандартный
- эксклюзивный 250 грн.
Прайс для скачивания
Больше информации
Размещение на 1-й полке
(срочное объявление)
20 грн. 18 грн.
Размещение на 2-й полке
(выделенное объявление)
6 грн. 5 грн.
Опции “Акция”, “Горячее предложение”, “Бесплатная доставка”
Отметка магазина на всех объявлениях магазина
Групповое размещение выделенных и срочных объявлений
“ТОП-объявления” на странице вашего города
Редактирование, перепубликация, архивирование
Консультации персонального менеджера
Период действия магазина
Ціна: 250 грн.
100 грн.
450 грн.
180 грн.
Кликнув, Вы выберите
“Магазин ”
Кликнув, Вы выберите
“Супер Магазин”

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, обратитесь к нам по тел.: (067) 406-63-60.

*Під полицею без обмежень мається на увазі можливість необмеженого розміщення звичайних оголошень в рамках комерційного сервісу “інтернет магазини” по ціні від 1 до 1,5 грн. за 1 оголошення.

**Під популярними першою та другою полицею мається на увазі розміщення термінових та виділених оголошень в рамках комерційного сервісу “інтернет-магазини” по ціні від 5 грн. з включеною у вартість знижкою.

У вас есть свой маленький бизнес или вы желаете найти больше потенциальных клиентов? С RIA.ua вы сможете создать свой онлайн магазин в два клика и не нужно вникать во всю сложность технического внедрения. С RIA.ua вы можете продавать и бесплатно, правда это не даст вам стопроцентный охват аудитории. Мы создаем дополнительную услугу - добавить онлайн магазины на RIA.ua, чтобы вы могли более удобно и более эффективно рекламироваться при меньших бюджетах. Персональная страничка регионального магазина сделает вас видимым в онлайн среде, что несомненно скажется на увеличении количества продаж. Любой бизнес, маленький или крупный, может стать участником нашей программы - онлайн магазины на RIA.ua. Многотысячная аудитория пользователей, которые подают бесплатные объявления имеют желание купить покупку в вашем городе и будет рада увидеть товары любимого магазина на любимой площадке бесплатных объявлений объявлений RIA.ua. При этом не надо будет выходить из дому, чтобы узнать о скидках, поступлении новых товаров и т.д. Преимущество услуги создать свой онлайн магазин от региональных представительств малого бизнеса вы заметите сразу. Станьте на шаг ближе к онлайн покупателям и они скажут вам спасибо в виде покупок. Представьте свой магазин в интернете на нашей площадке бесплатные объявления RIA.ua, ведь это займет всего 5 минут вашего времени. Все что нужно сделать - это подать заявку чтобы создать онлайн магазин