This version of the page http://success.itstep.org/?cat=13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-03. The original page over time could change.
Отзывы выпускников Компьютерной Академии «Шаг»: истории их успеха » Киев

Киев

Денис Прасолов: «Мои главные достижения — рабочие проекты»

0

Я закончил обучение по специальности «Программирование». Работаю программистом 1С.

Работаю в франчайзинге 1С «Группа компаний «Форт»». Специалист по автоматизации управленческого учёта для страховых компаний. (далее…)

Татьяна Сомова: «В моей профессии нет предела совершенству»

0

Я работаю в компании: http://inforotor.ru Должность: помощник ИТ руководителя, Дополнительно работаю: администратор новостного портала и сайта об искусстве (www.artchive.ru). Компьютерный лингвист, работаю над созданием независимых проектов. (далее…)

Наталья Гарковенко: «Дизайн — это образ мысли и полёт фантазии»

0

Училась на специальности «Компьютерная графика и дизайн». Работаю Web-дизайнером в «Веб – студия SEOTM». (далее…)

Сергей Горбач: «Стать программистом – это мечта детства»

0

Я выпускник киевской Академии «Шаг».

На данный момент, я являюсь работником компании «Beeper» – первый аутсорсинговый Contact Center в Украине, который предоставляет услуги связи круглосуточно с использованием разнообразных каналов коммуникаций, функционируют 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. В компании я занимаюсь разработкой программного обеспечения работающего с базами данных. (далее…)

Сергей Пугач: «Я не мыслю себя без дизайна»

0

Живу дизайном, работаю в ООО «Витави», занимаюсь ландшафтным дизайном, дизайном интерьера.

Дизайн для меня  – это моя жизнь, я не мыслю себя без дизайна. Компания,  в которой работаю – это семейный бизнес, к которому меня приобщили. Благодаря этому я имею увлекательную работу и хороший доход. (далее…)

Михаил Шевко: «В моей специальности нельзя быть консервативным»

0

Занимаюсь системным администрированием, работаю в «Федерации Футбола» г. Киеве. (далее…)

Максим Скуридин: «Я всегда чувствовал, что мое будущее будет тесно связано с ИТ»

0

Сейчас я работаю в международной компании GlobalLogic, занимаюсь разработкой программного обеспечения. Являюсь приверженцем лицензионного, а также открытого ПО и мультимедиа. Интересуюсь музыкой во всех ее проявлениях. (далее…)

Алексей Колигойда: «IT — это возможность развиваться»

0

Я выпускник киевской Академии «Шаг».

В данный момент работаю в «Укрсиббанке», ведущим специалистом отдела тестирования и сопровождения систем безопасности в Департаменте безопасности информационных технологий. (далее…)

Денис Гудилин: «Увлечение компьютерами зашло слишком далеко»

0

Я закончил Компьютерную Академию «ШАГ» в Киеве по направлению «Системное администрирование». В данный момент работаю на должности Research IT Support Analyst в Barclays Capital, крупнейшей в Англии финансовой и банковской группе с широким представительством в Европе, США и Азии. (http://www.linkedin.com/pub/denys-gudilin/18/480/951)

В мои основные обязанности входит: техподдержка работы приложений в производственной и тестовой среде, координация разрешения инцидентов (Incident Management), управление процессом изменений (Change Management) и управление  IТ-инфраструктурой (Infrastructure Managment). (далее…)

Игорь Мищук: «Настоящему системному администратору нужно уметь многое»

0

Я работаю в «БМС Сервис», старшим инженером отдела аутсорсинга. Аутсорс по системному администрированию и поддержке пользователей. Диагностика и настройка серверного оборудования. http://www.bmsserv.kiev.ua/ (далее…)

Вверх