This version of the page http://www.expotel.ua/participants/helpfull.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-02. The original page over time could change.
Полезные статьи
Rus / Eng
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Стандарт нестандартного стенда и работы на выставке.

Инна Бургела, директор компании «ТЕХЭКСПО». Подготовлено по материалам лекции известного специалиста в области организации эффективного участия в выставках Виталия Ильинского*

Если спросить у обычного участника выставки о причине его участия в выставке, чаще можно услышать ответ типа: «привычка», «чтобы клиенты не забыли», «коньячку попить…». Возможно, что эти люди не особенно задумываются и для них выставка – это отработка ритуала или даже ненужная обязанность, навязанная руководством.

Участие в выставке – это ВСЕГДА ВОЗМОЖНОСТЬ для скорейшего развития бизнеса. Целый год можно давать рекламу, делать рассылки, писать письма, встречаться лично с отдельными клиентами и только на выставке можно за 2-4 дня увидеть и переговорить с бóльшим количеством людей, чем за весь год, познакомиться с новыми клиентами, уважить старых, выяснить у всех сразу о проблемах и пользе, сравнить себя с конкурентами, показать себя во всей красе и пр. и пр., чего ни один другой вид продвижения компании вам не даст.

 

 
Спонсорство – не роскошь, а средство развития бизнеса

Если компании правильно выбирают проект, им удается не только «отбить» свою спонсорскую помощь, но и получить прибыль

 
Эффективное участие в выставках
Есть мнение, что выставки стали себя изживать, что Интернет-продажи должны в скором будущем заменить все личные виды продаж, а выставки просто уйдут в небытие. Именно с этими факторами многие связывают упадок некогда знаменитых телерадиовещательных и телекоммуникационных выставок в Украине, таких как SAT TV, TRBU, «Информатика и связь» и прочие. Мы как организаторы выставок ЕЕВС и expoTEL решили развеять некоторые мифы и показать различные аспекты успешного участия компаний в выставке.
 
Приглашаем партнеров на стенд

Чтобы выставка была результативной, необходимо не только правильно сформулировать цели, выбрать целевую аудиторию, но и грамотно организовать процесс приглашения клиентов к вашему стенду.

 
Выставки: персонал стенда
Значение персонала стенда для успеха нашей компании на выставке не вызывает вопросов, но рассуждая о важности этого значения, многие эксперты идут дальше и утверждают, что люди, которые работают "на этаже" и фактически формируют мнение аудитории о нашей компании, играют куда большую роль, нежели графика, оформление стенда, текстовые и раздаточные материалы.
 


0
СОВМЕСТНО С:
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕДИА-ПАРТНЕР