This version of the page http://go-go.com.ua/all-news/culture.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-31. The original page over time could change.
Культура
Культура
Выставка фотографа Мишеля Конта
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости - Культура
25.07.2012 09:13

Творчество Мишеля Конта – победа над ярлыками и жанровыми условностями. Он способен по-новому увидеть Софию Лорен и Наоми Кэмпбелл, Деми Мур и Джереми Айронса. Мастер создания чистого образа, в большинстве работ Конт предпочитает чистый нейтральный фон, фокусируя все внимание на своем объекте. Украинская публика впервые получит возможность познакомиться с его оригинальными работами, многие из которых признаны шедеврами фотоискусства.

 
"Трансформеры 3: Темная сторона Луны"
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости - Культура
11.07.2011 15:16

Трансформеры 3 — это заключительная часть известной трилогии. Автоботы снова сражаются с коварными десептиконами за безопасность человечества. После воскрешения Сентинела Прайма обнаруживается, что в руки врагов попало величайшее изобретение роботов, способное навсегда изменить историю Земли.

 
Sting во Дворце Спорта
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости - Культура
05.07.2011 08:41

СТИНГ (STING) расширяет свой знаменитый мировой тур «Symphonicity»! После аншлаговых выступлений в Северной Америке, Европе и Австралии, программа «Symphonicity» будет показана в Киеве 7 июля 2011 г. во Дворце Спорта. Стинг выступит в сопровождении Национального симфонического оркестра Украины, а также со своими музыкантами.

 
Future Generation Art Prize
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости - Культура
03.12.2010 08:10

PinchukArtCentre представляет первую выставку 21-го номинанта на получение премии Future Generation Art Prize 2010. Групповая выставка молодых художников возрастом до 35 лет из 18 стран мира включает работы, представленные на конкурс, а также новые арт-объекты, созданные специально для выставки, которая демонстрирует интересный и актуальный срез нового поколения художников. Экспозиция будет открыта с 30 октября 2010 года по 9 января 2011 года.

 

 
Art-Kyiv contemporary 2010
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости - Культура
12.11.2010 11:33

9-14 ноября в рамках Недели презентации Мыстецького Арсенала в музейном комплексе пройдет Пятая международная арт-ярмарка ART-KYIV contemporary 2010. В этом году в новосозданном музее объединится актуальное искусство галереи и улицы. ART-KYIV contemporary представит специальный проект по стрит-арту и медиа-искусству. Гостем фестиваля станет Харальд Негели - патриарх уличного искусства, легендарный «спреер из Цюриха», уличные работы которого в 1970-х нарушали покой консервативной Европы, а сегодня открывают историю движения стрит-арт.

 
Jazz in Kiev - 2010
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости - Культура
29.10.2010 09:02

Всего за три года Jazz in Kiev стал для украинской музыкальной интеллигенции отличным и, порой, беспрецедентным способом "держать руку на пульсе" мирового джаз-контекста. Уже на самый первый фестиваль в Киев приехали такие исполнители как Авишай  Коэн и Ал Джерро. В этом году концентрация действительно известных музыкантов будет как никогда высока. К тому же, впервые на украинскую сцену выйдет Херби Хэнкок - живая музыкальная легенда.

 
Международный Манхэттенский кинофестиваль
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости - Культура
11.10.2010 09:54

В течение четырех дней, с 29 сентября по 3 октября, вы можете голосовать за лучший по вашему мнению фильм: перед сеансом у входа в зал кинотеатра, не забудьте взять анкету для голосования; после сеанса – отметьте в анкете понравившийся вам фильм и бросьте ее в урну для голосования.

 

 
Концерт Morcheeba в Киеве
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости - Культура
04.10.2010 08:00

Флагманы трип-хопа 90-х, британцы Morcheeba впервые выступят в Украине. Выступление знаменитого трио состоится 4 октября в киевском Международном центре культуры и искусств (Октябрьский Дворец). Киевским концертом стартует европейское турне Morcheeba в поддержку изданного летом 2010-го нового альбома «Blood Like Lemonade». В рамках этих гастролей музыканты посетят Румынию, Польшу, Чехию, Германию, Францию, Швейцарию и Бельгию.

 
Скоро в Украине любимый театр Жана-Поля Готье
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости - Культура
20.09.2010 09:03

Клоун-мим театр «Лицедеи», фавориты французского дизайнера Жан-Поль Готье, сыграют в Киеве спектакль «Семьянюки». Актеры сыграют 3 октября в Украине единственный спектакль на сцене столичного Международного центра культуры и исскуств. До этого театр находился в многолетних мировых гастролях - от Великобритании, Франции, Италии до США, Макао и, даже, Таити.

 
Фестиваль ГогольFest 2010
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости - Культура
07.09.2010 09:13

ГОГОЛЬFEST – это не только презентация в Украине лучших образцов мирового искусства, аккумуляция творческих и интеллектуальных ресурсов, поиск новых имен, возобновление связей между поколениями украинских художников и качественная интеграция в пространство мировой культуры. Это формирование творческой среды, способной стать действующим центом развития украинского искусства. Центром не только презентационным, но образовательным и производственным.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Названы европейские страны с самым дорогим бензином

Накануне исхода лета, тем, кто захочет путешествовать придется столкнуться с новыми ценами на бензин - новый рекорд: 1,621 евро за литр. Даже летом 2008, перед финансовым кризисом, цены прорвались через барьер 1,6 евро литр. Рост цен  в основном были вызваны двукратным увеличением акцизов.

Немецкие внедорожники обесцениваются сильнее остальных

В среднем внедорожники теряют в год по 10% цены (плюс-минус полпроцента), а сильнее всего обесцениваются внедорожники немецких марок – на 15% ежегодно. К такому выводу пришли аналитики проекта «Автоскор» в резульатате анализа цена на подержанные внедорожники (включая кроссоверы).

Незамерзающие стёкла от Volkswagen

Несмотря на холодные зимы, в скором времени многим водителям не придётся больше соскабливать лёд со стёкол своих автомобилей. Инженеры Volkswagen впервые представили автомобильные стёкла, на которых не образуется иней и наледь. Они были разработаны совместно с учёными Института Фраунгофера IST в Бра...

Китай инвестирует в экобезопасные автомобили

Китай инвестирует в экобезопасное развитие производства экобезопасных транспортных средств. На протяжении 2011-2020 годов Правительство Китая планирует выделить 15 млрд. долларов на создание электромобилей и гибридов, а также на создание инфраструктуры для их использования. Благодаря поддержке китай...

Новости Авто

Лучшая в мире коллекция классических Porsche

25 Июля 2012

На торги американского аукционного дома Gooding & Company в марте текущего года будет выставлена коллекция из 18 классических автомобилей Porsche, которую называют лучшим частным собранием машин марки в ...

  • Вместо техосмотра теперь появится т

    Отныне проведением техконтроля

  • Бывший гонщик Формулы-1 отмечает св

    Немецкий автогонщик Пауль Пич

  • Honda планирует бензиновую версию с

    Гибридное спорткупе Honda CR-Z

  • Электрокар Toyota RAV4 появится в п

    Toyota и Tesla Motors уже подт

Новости Украины

Шопинг в Европе со скидками 60-90%

25 Июля 2012

  2-Х ДНЕВНЫЙ ШОП ТУР В АУТЛЕТ-ЦЕНТР МЕТЦИНГЕН (ГЕРМАНИЯ) Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный индивидуальный Шоп тур в аутлет-центр Метцинген с возможностью покупки одежды мировых торговых марок в сети фирменных торговых центров со ...

  • В Украину возвращается 35-градусная

    По прогнозам Украинского гидро

  • С нового года резко подорожает бенз

    Отсутствие последовательного и

  • Закон об отмене техосмотра заработа

    Закон об отмене обязательного

  • Сегодня в Украине могут упразднить

    Верховная Рада на заседании во


Украинская Баннерная Сеть

Краш-тест

Краш тест Nissan X-Trail

Краш-тест Acura ZDX 2010

Краш-тест Nissan Note

Краш-тест BMW 5-Series

 

 

Новости Автосалонов

Открылся первый автосалон Ferrari

25 Июля 2012

Салон Ferrari Kiev расположен в центре столицы по адресу Шота Руставели, 16А. Дизайн выдержан в глобальной концепции итальянского бренда. Менеджеры Ferrari подчеркивают, что у них принято называть не салон, а ...

  • В Киеве открылся новый автосалон Be

    Салон рассчитан на экспонирова

  • Citro?n c4 по цене от 138 900 грн

      С ноября 2010 г. представите

  • Обновленная модель Toyota Avalon 20

    Обновленная модель 2011 уже в

  • Honda Jazz Hybrid — в продаже с 201

    Японская компания Honda раскры

Новости Культуры

Выставка фотографа Мишеля Конта

25 Июля 2012

Творчество Мишеля Конта – победа над ярлыками и жанровыми условностями. Он способен по-новому увидеть Софию Лорен и Наоми Кэмпбелл, Деми Мур и Джереми Айронса. Мастер создания чистого образа, в большинстве ...

  • "Трансформеры 3: Темная сторона Лун

    Трансформеры 3 — это заключите

  • Sting во Дворце Спорта

    СТИНГ (STING) расширяет свой з

  • Future Generation Art Prize

    PinchukArtCentre представляет

  • Art-Kyiv contemporary 2010

    9-14 ноября в рамках Недели пр

Авто инструмент и оборудование для СТО и шино монтажа. ... Экономика, бизнес и финансовые новости Украины для профессионалов.