This version of the page http://nps.dp.ua/okna.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-30. The original page over time could change.
Пластиковые окна | Оконные конструкции и окна в Днепропетровске
 
 

Немецкие Профильные Системы

Пластиковые окна

НПС - Мы предлагаем - Пластиковые окна

Бесконечно долго можно расписывать все достоинства и преимущества пластиковых окон. Постараемся выделить только основные причины, почему мы рекомендуем ставить именно металлопластиковые окна: 

  • Пластиковые окна защитят Вас от уличного шума. Пластиковые окна из профиля STEKO соответствуют требованиям, предъявляемым для пластиковых окон, устанавливаемых в жилых помещениях. Возможность установки стеклопакетов толщиной до 42 мм позволяет значительно улучшить шумоизоляционные свойства окна.
  • Пластиковые окна STEKO почти не требуют ухода. Окна ПВХ не надо красить, и они не будут разрушаться под воздействием внешней среды. Поверхность пластиковых окон абсолютно гладкая, грязь легко удаляется обычными
  • Пластиковые окна STEKO одобрены экспертами. Испытания показали, что пластиковые окна STEKO абсолютно безвредны  для организма человека и окружающей среды.
  • Пластиковые окна STEKO являются ударопрочными и не поддерживают горение. Вы защитите себя и своих близких. Пластиковые окна STEKO увеличивают безопасность Вашего жилья.

и двери из немецкого профиля STEKO сохраняют тепло, Вас не будут беспокоить сквозняки - Вы просто о них забудете. У Вас дома будет уютно и тепло. Многокамерное строение профиля и несколько контуров уплотнения обеспечивают оптимальный уровень теплоизоляции. бытовыми средствами. Пластиковый профиль STEKO не желтеет со временем.   

Пластиковые окна изготавливаются из пластикового профиля ПВХ (для производства окон компания "Немецкие профильные системы" использует немецкий пластиковый профиль STEKO), армированные стальным усилителем, придающим конструкции прочность (отсюда второе название - металлопластиковые окна). ПВХ представляет собой синтетический полимер, который производится только из натуральных материалов: поваренной соли и нефтепродуктов. Высокая тепло и звукоизоляция, простота и легкость ухода выгодно отличает изделия из ПВХ-профилей от деревянных и алюминиевых. Пластиковые окна не требуют регулярного обновления, сохраняя свои качества на протяжении нескольких десятков лет.

Сегодня STEKO - это самые современные системы оконных и дверных профилей, пластины из ПВХ, пленки из полимерных материалов. Пластиковые окна STEKO функциональны, прочны, легки в уходе, долговечны и удовлетворяют самым высоким требованиям.

Фурнитура. Для производства пластиковых оконых и балконных конструкций мы используем только самую качественную и надежную фурнитуру. Все пластиковые окна STEKO , производимые компанией "Немецкие профильные системы", комплектуются фурнитурой Roto. Отличительными особенностями окон и дверей пвх с фурнитурой Roto, помимо повышенной противовзломности, является их надежность в использовании и широкий выбор дополнительных функций.

Пластиковые окна STEKO: цветовая гамма и разнообразие конфигураций

Наряду с уже перечисленными преимуществами пластиковых окон, немаловажную роль играет разнообразие цветового оформления и обширный выбор профилей различных конфигураций. Простые пластиковые окна и двери, элементы с круглой, плоской и коробовой аркой, прямоугольные, треугольные или многоугольные - все это мы изготавливаем из профиля STEKO.

Богатая цветовая палитра позволяет Вам выбирать пластиковые окна STEKO практически любых цветов и оттенков. Цветовое покрытие пластиковых окон обладает максимальной стойкостью, не изменяется в течение длительного времени и не подвержено воздействию погодных условий.

Все наши металлопластиковые конструкции комплектуются подоконниками, отливами, антимоскитными сетками.

Напечатать эту страницу

Немецкие профильные системы. 49101, Украина, Днепропетровск, пр. Кирова, 13. Тел.: 8 (056) 788-28-80 Тел./Факс: 8 (0562) 34-43-67.