This version of the page http://www.3dsvit.com/pages/sayt/3D_kinoteatr (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-30. The original page over time could change.
ОТКРЫТЬ 3D КИНОТЕАТР - 3D КИНОТЕАТР

3D КИНОТЕАТР


 
3D ПРОЕКТОРЫ BARCO
 

3D СЕРВЕРЫ GDC
 

ЗВУКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
 

3D ОЧКИ И СИСТЕМЫ
 

 
 
ЭКРАНЫ ДЛЯ 3D КИНОТЕАТРОВ
 

КРЕСЛА ДЛЯ 3D КИНОТЕАТРОВ
 
 

ЛАМПЫ ДЛЯ 3D ПРОЕКТОРОВ
 

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КИНОТЕАТРОВ
 

 

 

Современный мир движется настолько быстро, что за появлением новых технологий не уследить. Так в нашей жизни появились 3D технологии, быстро завоевавшие любовь и популярность у людей во всем мире. И если еще три года назад 3D кинотеатр был редкостью, то сегодня практически во всех кинотеатрах есть зал, где демонстрируют фильмы трехмерной реальности.

ООО "3D МИР" является поставщиком 3D оборудования для цифровых кинотеатров. Мы сотрудничаем с ведущей австрийской компанией KRAFTWERK, предлагающая комплексные технические решения для индустрии развлечений по всему миру. С нашей помощью открылись десятки новых кинотеатров, которые успешно функционируют по сей день. На все 3Д оборудование, которое мы предлагаем, дается гарантия от производителя. Своим клиентам мы гарантируем качество на поставляемое оборудование, а также оказываем техническую поддержку.

 

Работая с нами, Вы получаете ряд преимуществ:


1. Мы ведем Ваш проект с нуля и до открытия кинотеатра.

2. Даем грамотную оценку целесообразности данного проекта.

3. Оказываем помощь и содействие при выборе планировки помещения.

4. Проводим все работы по звукоизоляции, вентиляции будущего кинотеатра.

5. Проводим установку всех  компонентов зала (видеооборудование, свет, акустика, система автоматизации и т.д.).

6. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

7. Рекламная поддержка.


К слову, если Вы хотите начать свой бизнес, то открыть 3D кинотеатр – дело довольно прибыльное и выгодное. Но здесь есть свои требования и нюансы. Для того чтобы Ваш кинотеатр был посещаемым и полюбился зрителю – Вы должны позаботиться о качественном оборудовании. Занявшись поиском такового, Вы, безусловно, выберете для себя пару-тройку компаний, почитав информацию и отзывы.

 

Более подробная информация по телефонам:

095-095-79-88

063-650-97-04

Малюк Игорь