This version of the page http://unlim.kiev.ua/itunes/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-29. The original page over time could change.
iTunes скачать бесплатно, скачать бесплатный Айтюнс

iTunes

За последние несколько лет отношения между Apple и Twitter были заинтересованными, но осторожными. Почти сразу только официальные аккаунты Apple принадлежали нескольким владельцам iTunes. Вскоре Apple предпочла этому сервису Ping, их социальную сеть внутри iTunes. Затем некоторые должностные лица начали присоединять фанатов (хотя некоторые чаще остальных). Теперь, кажется, Apple делает следующий шаг на территорию Twitter с аккаунтом для App Store.

24 января появился первый твит, сообщающий: «Добро пожаловать на App Store в Twitter! Добавьте нас, чтобы открыть новые приложения, совершать покупки и делиться с друзьями. #appstore». Вскоре у аккаунта появлось 3000 последователей, но он сам фолловит только 5 пользователей – все официальные аккаунты iTunes. И хотя аккаунт App Store не подтвержден, поскольку Twitter изменил эту практику, мы можем принять тот факт, что iTunes TV и iTunes Music фолловят его, как знак того, что он настоящий.

Идея делать покупки на App Store через Twitter звучит весьма интересно.
В любом случае, в Twitter определенно существует ожидание аккаунта App Store, поскольку неофициальный аккаунт #apple_app_store уже собрал 70000 последователей.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Powered by WordPress | Локализация