9 EEBC :.: Новости
Eng / Рус
Рассылка  Подписаться RSS  Подписаться
Форма поиска
 
Главная / Новости / ВЫСТАВКА / КОНФЕРЕНЦИИ / ДЛЯ УЧАСТНИКОВ / ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ / ПАРТНЕРЫ / ПРЕСС-ЦЕНТР / Контакты
 
Новости
Новинки на ЕЕВС
Участники ЕЕВС
Новости ЕЕВС
Новости Ассоциаций
Пресса о нас
Архив

СПОНСОРЫ / SPONSORS








30.08.2011 / Новости
Топ-10 украинских провайдеров по итогам апреля-июня 2011 г. и их комментарии
Украинский рынок услуг широкополосного доступа в Интернет все еще активно растет. Во втором квартале текущего года расстановка лидеров рынка не изменилась по сравнению с первым кварталом. Изменения произошли только в количестве абонентов. Сами операторы факторами, влияющими на рынок широкополосного Интернет-доступа, называют продажу «Укртелекома», изменения в законодательстве, внедрение новых, более скоростных технологий передачи данных, жесткую конкуренцию и др.
Источник: proit.com.ua/news
30.08.2011 / Новости
В I полугодии 2011 г. «Киевстар» ввел в эксплуатацию более 290 БС
За первое полугодие 2011 года оператор связи «Киевстар» ввел в эксплуатацию более 290 базовых станций. Об этом сообщила пресс-служба оператора.
Источник: proit.com.ua/news

30.08.2011 / Новости
НКРС выдала одесской компании лицензии на обслуживание радио и телесетей
Национальная комиссия по вопросам регулирования связи выдала ООО «Укрспецбуд 1» на прошлом заседании в четверг две лицензии - на предоставление услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации телесетей в Одессе и на оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации сетей проводного радиовещания на территории Одесской области.
Источник: proit.com.ua/news
30.08.2011 / Новости
«Укртелеком» настроил 3,7 тысяч точек доступа Wi-Fi
Сеть Wi-Fi «Укртелекома» насчитывает 2581 хот-спот (или 3661 точку доступа), которые установлены в учебных заведениях, на вокзалах, в гостиницах, ресторанах, кафе и других местах отдыха. Об этом сказано в опубликованном отчете компании.
Источник: proit.com.ua/news
30.08.2011 / Новости
Глава FreshTel рассказала о сложностях развития Интернета в поездах Укрзалізниці
Глава оператора «Украинские новейшие технологии» (ТМ FreshTel) Елена Минич в интервью рассказала о планах и достижениях компании, об интересных и перспективных регионах для развития сети FreshTel, о потребительском спросе и абонентской базе, о введении ограничений на генерирование значительных объемов Интернет-трафика, о перспективах мобильного Интернета, а также о сложностях предоставления Интернет-доступа в поездах «Укрзалізниці».
Источник: www.broadband.org.ua

30.08.2011 / Новости
«Укртелеком» увеличил общую емкость внутренних каналов до 760 Гбит/с
Компания «Укртелеком» завершила очередной этап модернизации собственной сети. Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе компании.
Источник: proit.com.ua/news
30.08.2011 / Новости
НКРС утвердила проект порядка предоставления услуг нацроуминга
Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) утвердила проект Порядка предоставления услуги национального роуминга. Об этом сообщила пресс-служба НКРС.
Источник: proit.com.ua/news
23.08.2011 / Новости
«Тетрасвязь» рапортует о завершении второго этапа строительства сети TETRA для Олимпиады в Сочи 2014 года
Группа компаний «Тетрасвязь» (в лице ЗАО «РадиоТел»), федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, объявляет о завершении второго этапа строительства сети профессиональной радиосвязи стандарта TETRA к Олимпиаде в Сочи 2014 года. Работы выполнены строго в соответствии с календарным графиком, утвержденным государственными контролирующими организациями.
Источник: expert.com.ua
23.08.2011 / Новости
«МТС Украина» увеличила пропускную способность сети в 10 раз
Мобильный оператор «МТС Украина» завершила работы по увеличению пропускной способности своей сети в 10 раз. Таким образом, теперь сеть оператора подготовлена к увеличению объемов мобильного Интернет трафика.
Источник: www.broadband.org.ua
23.08.2011 / Новости
В Украине будет создан филиал ISOC («Общество интернета»)
Филиал «Общества интернета», который получит название ISOC Ukraine Chapter, предложили создать украинские члены данной международной организации.
Источник: www.broadband.org.ua
23.08.2011 / Новости
Нацсовет разделил цифровые каналы по мультиплексам
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания распределил каналы, которые будут вещать в общенациональной цифровой сети, по мультиплексам.
Источник: proit.com.ua/news
23.08.2011 / Новости
НКРС решила проверить, как операторы используют сокращенные номера
Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) занялась проведением внеплановых проверок всех трех GSM-операторов на предмет того, как они соблюдают нормативно-правовые акты по использованию сокращенных номеров в своей сети.
Источник: proit.com.ua/news
23.08.2011 / Новости
Индийский оператор протестировал LTE на существующей сети
Оператор Aircel, ведущий поставщик услуг связи в Индии, и компания Huawei совместно провели первые в мире испытания GSM/UMTS/LTE-TDD. Тестирование было проведено на существующей сети Aircel GSM/UMTS в Индии с применением устройств на базе многофункционального набора микросхем MDM9600 Qualcomm Incorporated. Успешное проведение данного испытания является важным этапом в развитии экосистемы LTE-TDD.
Источник: expert.com.ua
23.08.2011 / Новости
НКРС расширила возможности спутникового интернета
НКРС разрешила применение в Украине новых типов радиосвязи на базе земной станции спутниковой связи VSAT (Very Small Aperture Terminal). Об этом сообщается на сайте НКРС.
Источник: proit.com.ua/news
23.08.2011 / Новости
От DSL до LTE один шаг
Vodafone - один из крупнейших мировых операторов мобильной связи, надеется убедить около четырех миллионов своих немецких абонентов променять проводное DSL-подключение на беспроводной LTE.
Источник: news.nag.ru
23.08.2011 / Новости
Украинский спутник «СІЧ-2» успешно вышел на орбиту
Украинско-российская ракета Днепр успешно вывела на орбиту украинский спутник «СІЧ-2». Об этом сообщил генеральный директор Международной космической компании Космотрас Владимир Андреев.
Источник: proit.com.ua/news
23.08.2011 / Новости
Нацсовет объявил победителей на цифровое вещание в регионах
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил победителей конкурса на региональное цифровое вещание в сети «Зеонбуд». Об этом сообщила пресс-служба Нацсовета.
Источник: proit.com.ua/news
15.08.2011 / Новости
Нацсовет по ТВ упростил доступ к информации о телерадиоорганизациях
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания завершил процесс формирования электронной версии Государственного реестра телерадиоорганизаций.
Источник: proit.com.ua
15.08.2011 / Новости
В четверг станет известно, какие каналы Украина увидит в «цифре»
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины планирует в четверг, 18 августа, определить победителей конкурса на вещание в национальной цифровой сети, построенной компанией «Зеонбуд». Об этом сегодня сообщил глава Нацсовета Владимир Манжосов.
Источник: proit.com.ua
15.08.2011 / Новости
Георгий Дзекон: Массовых сокращений в «Укртелекоме» не будет
В последнее время велось много разговоров вокруг продажи телеком-гиганта «Укртелеком». Некоторые прогнозы оправдались, другие – только частично, третьи – были опровергнуты. В прошлую среду компания отчиталась о своих финансовых результатах – ее работа все еще убыточна. Кроме того, глава правления «Укртелекома» Георгий Дзекон рассказал о планах компании на будущее, как финансовых, так и касающихся развития услуг.
Источник: broadband.org.ua
1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] ...

Условие размещения информации на сайте


СОВМЕСТНО С /
TOGETHER WITH


GENERAL TV PARTNER


GENERAL INFORMATION PARTNER


STRATEGIC MEDIA PARTNER


GENERAL MEDIA PARTNER


ENDORSED BY





© ТехЭкспо, ООО. 2003–2009.
Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. Копирование и размещение материалов на других сайтах без ссылки на www.eebc.net.ua не допускается.