ЛИНКОЛЬН - ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,
КОТОРЫЙ СОЗДАЛ САМ СЕБЯ
БЕНДЖАМИН
УОКЕР
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
НА ГЛАВНУЮ
BUSINESS-КЛАСС
Как открыть свой бизнес
М-клуб
Темы для светских бесед
Новости
Авиабилеты
ЗДОРОВЬЕ
Секс
Тонус
Travel
ДРАЙВ
Новинки автосалонов
Тюнинг
Звук и видео в автомобиле
Все о соревнованиях по автозвуку и тюнингу
Автопортал
СТИЛЬ
Fashion story
Дом for man
ОБЗОРЫ
Музыка
Книги
Кино
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Кафе и рестораны
Культурная жизнь
Ночная жизнь
Кинотеатры
Эксклюзивные туры
ПЕРСОНЫ
Exclusive интервью
КОЛУМНИСТЫ








РЕДАКЦИЯ НА СВЯЗИ
Слово редактора
Контакты
Реклама
Гостевая
Архив статей по номерам
События
Мисс модель мира 2010
20 ноября в Китайском городе Шеньжень прошел финал международного конкурса красоты "Мисс Модель Мира-2010". В конкурсе участвовала 61 девушка из всех стран мира, и только 5 получили короны победительниц, войдя в почетную «ТОП-5» лучших моделей мира. Победителями стали США, Австралия, Китай, Венесуэла и Крым.

Конкурсантка от Крыма – Астраханцева Нина - с триумфом выступила на этом конкурсе и стала обладательницей титула "Вице-мисс Model of the World". Кроме того, Нина возглавила ТОП-10 самых красивых моделей, составленный китайскими СМИ. Все победительницы подписали контракт на год о дальнейшем выезде в Китай для благотворительных акций.

Участницы провели 3 недели в Китае, путешествуя из города в город и выступая в шоу в рамках конкурса. Обязательными критериями конкурса было дефиле в бикини, вечернем платье и национальном костюме, который шился дизайнером специально для крымчанки 2 месяца. Идеей национального костюма были маковые поля, которыми славится как Крым, так и Украина в целом. Огромный венок из маков, красное платье, обшитое национальными украинскими узорами и маками ювелирной работы, и огромный шлейф, покрытый цветами и зеленой листвой, поразил всех членов жюри и участниц конкурса. Нина взяла с собой в качестве национальных сувениров 2 бутылки крымского красного вина, украинский рушник и диски и книгу с фотографиями пейзажей Крыма.

На родину Астраханцева Нина привезла стеклянный кубок, грамоты, а также кучу подарков от спонсоров конкурса, и самое главное- корону.

До этого Нина становилась обладательницей титула- вице- королева конкурса «Королева Крыма», финалисткой конкурса «Королева Украины».

Ее рост 179 см , объем груди – 88 см , талия – 62 см , бедра – 92 см.

Нина Астраханцева родилась 21 ноября 1989 года в Симферополе. Учится в Таврическом Национальном Университете имени Вернадского на экономическом факультете по специальности международная экономика. В совершенстве владеет английским языком. Увлекается маркетингом, спортом, бальными танцами, фотографией, искусством.
НОВОСТИ
 ВСЕ НОВОСТИ
 Компания «Шелл» вывела на украинский рынок топливо нового поколения в...
НОВОСТИ 29 мая компания Nikon провела первую в Украине вечеринку для профессиональных...
НОВОСТИ Забудьте обо всём, что Вы видели в Тернополе! Организаторы Мотофестиваля...
НОВОСТИ Их работа – воплощение мечты о Европейском идеале, в котором англо-саксонские...
Загрузка...
СОБЫТИЯ
 ВСЕ АЛЬБОМЫ
СОБЫТИЯ Популярные британцы дали благотворительное...
СОБЫТИЯ Киев, Украина. Эксклюзивный и самый большой по площади...
СОБЫТИЯ 20 ноября в Китайском городе Шеньжень прошел финал...
© 2003-2012
Мужской журнал Б52 ориентирован на умных и разборчивых мужчин — на тех, кто знает, чего хочет, и не читает подростковые журналы с девушками на обложке.
Журнал для мужчин Б52 пишет на все актуальные темы, кроме политики, порно и криминала.