Атлант-М Алексеевка

Об автосалоне

Официальный дилер Шкода "Атлант-М Алексеевка"

Автоцентр "Атлант-М Алексеевка" входит в структуру Международного автомобильного холдинга "Атлант-М" и представляет в харьковском регионе автомобильную марку Skoda.

"Атлант-М Алексеевка" позиционирует себя, как компанию-лидера в эконом и премиум-сегменте. Автоцентр выступает в роли эксперта в решении всех вопросов покупки и обслуживания автомобилей марки Skoda.

Начало своей деятельности ведет с 1 января 2007 года. Основным критерием в работе предприятия является индивидуальный подход к потребителю и помощь в осуществлении его предпочтений. Предприятие предоставляет широкий спектр услуг – консультации клиентов, продажа новых автомобилей, в том числе в кредит, trade-in, продажа и установка дополнительного оборудования, запчастей и аксессуаров, гарантийное и сервисное обслуживание.

Уникальность Автоцентра, расположенного на Алексеевке, заключается в том, что он объединяет в себе автосалон, стол заказа запчастей, сервисную станцию и отвечает всем Европейским стандартам. Мощности сервисной станции "Атлант-М Алексеевка" позволяют делать процесс обслуживания удобным и быстрым и предоставлять услуги по сервисному обслуживанию свыше 20 000 автомобилей в год (до 60 автомобилей в день).

Сегодня автомобильная марка Skoda входит в один из крупнейших автомобильных концернов мира – Volkswagen AG. По проекту и технологии VW в чешском городе Млада Болеслав построен один из самых современных автомобильных заводов в мире. Новейшие технологии позволяют производить современные качественные автомобили, выдерживая при этом конкурентоспособные цены.

Модельный ряд автомобилей марки Skoda, представленных в автоцентре "Атлант-М Алексеевка" удовлетворит все предпочтения представителей как эконом, так и премиум-класса.