This version of the page http://sdonetsk.lanet.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-26. The original page over time could change.
Ланет Северодонецк | Провайдер Интернет и кабельное телевидение
Северодонецк
Северодонецк
Киев
Івано-Франківськ
Подключение
Акции
Кабинет
Поддержка
70-50-20
lanet.ua
Интернет + ТВ
Телевидение
Интернет
Провайдер
19 июля 2012

Решение Национального совета

Уважаемые абоненты! Сообщаем о том, что 11 июля Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о дополнении пакетов универсальной программной услуги программами телерадиоорганизаций, которые осуществляют телевещание в стандарте DVB-T2. 18 июля был утвержден перечень и распределение программ.

3 июля 2012

Снижена стоимость услуг

Сеть Ланет снижает стоимость дополнительных услуг «Безлимитная ночь» и «Back-resolving ІР-адреса». Теперь вы можете заказать эти услуги по новой цене: всего 5 грн/мес. в личном «Кабинете». Оплата дополнительных услуг может производится с бонусного счета.

15 июня 2012

Новый тариф «Тета»

Встречайте новый тариф «Тета» от сети Ланет! Он предназначен для требовательных Интернет-пользователей, которым необходима максимальная скорость доступа к Интернет. «Тета» входит в группу тарифов Интернет и позволяет получить доступ на скорости до 100 Мбит/с по доступной цене. 150 ГБ на Турбо-скорости и включенная услуга «Back-resolving IP-адреса» послужат дополнительным стимулом для выбора именно этого тарифа. Абонплата «Тета» - 85 грн/мес.

11 июня 2012

Отмена платы за переход

Сеть Ланет, в качестве лояльности к своим абонентам, отменяет плату за переход между Интернет-тарифами. Вас огорчал тот факт, что приходилось тратить 50 грн для перехода на другой тарифный план? Отныне смена тарифного плана услуги Интернет будет происходить бесплатно. Желаем вам хорошего летнего отдыха и приятного пользования услугами сети Ланет.

29 мая 2012

Акция «Старая гвардия»

Сеть Ланет объявляет о начале летней акции для своих старых и надежных клиентов. Получите вознаграждение за верность своему провайдеру. Встречайте акцию «Старая гвардия»! Все постоянные абоненты получают на все лето максимальную скорость доступа к сети Интернет. Узнай детали - оцени преимущество.

Наш адрес

Центр обслуживания абонентов сети работает по будням с 8:00 до 17:00.

Почтовый адрес:

Северодонецк, пр. Гвардейский, 55

График работы:

Пн.—Пт. 8:00—17:00
Перерыв 12:00—13:00

Способы оплаты

Экономьте собственное время! Оплачивайте услуги наиболее удобным для вас способом.

В банках:

  • Сбербанк
  • ПриватБанк
  • Укркоммунбанк
  • Восточно-Промышленный банк

В терминалах:

  • ОСМП
  • В отделениях почты:

    • Квитанция
 

Интернет + ТВ

Услуги
Оборудование

Интернет

Для бизнеса

Телевидение

Провайдер

Покрытие
Документы
Новости
Акции
 
Зроблено в студії «Веджо»