This version of the page http://auto.com.ua/egr/tonneau/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-26. The original page over time could change.
AUTO.COM.UA — EGR — Крышка багажного отсека
 
   
 
  Главная Новости Пресса о нас Галерея Контакты  
 

ВОЗМОЖНСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА КРЫШКИ БАГАЖНОГО ОТСЕКА:

• Установка и снятие крышки занимает меньше минуты.
• Одноточечная блокирующая система с кодированным замком.
• Гладкая поверхность крышки производятся по сертифицированным стандартам автопроизводителей.
• Крышки багажного отсека EGR изготавливаются из прочного, надежного и термостойкого ABS пластика.
• Обладая небольшим весом, крышка ударопрочна и наименее подвержена повреждениям в процессе эксплуатации, в отличие от стекловолоконных аналогов.
• Качество пластика EGR позволяет красить крышу без грунтовки, при условии, что во время покраски используются материалы совместимые с поликарбонатом.
• Высококачественная водостойкая изоляция, позволяет сохранить содержимое под крышкой сухим.
• Крышка багажного отсека удобна в хранении благодаря своему легкому весу.
• Крышки багажного отсека упаковываются в отдельные картонные короба специальной формы для предотвращения повреждений при транспортировке, и могут храниться на складе, как в вертикальном, так и горизонтальном положении. 

ВОЗМОЖНСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ДУГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ:

• Изготавливаются из устойчивой к коррозии нержавеющей стали.

• Высококачественное покрытие дуг из нержавеющей полированной стали и заполированных сварочных стыков для наилучшего внешнего вида.
• Дуги разработаны и изготавливаются для каждой конкретной модели автомобиля, что обеспечивает наилучшую водонепроницаемость у основания.
• Дуги могут быть куплены и установлены на автомобиль, как с крышкой багажного отсека, так и отдельно от нее.
• Боковые дуги из нержавеющей стали соединяются центральной съемной поперечиной, которая позволяет упаковать конструкцию в картонную коробку для транспортировки и хранения в горизонтальном положении, а также, чтобы предотвратить повреждения и уменьшить занимаемое место на складе.

Крышки багажного отсека изготавливаются на такие автомобили:


Назад

 

Внимание АКЦИЯ!!! Купи лебедку WARN 9.5XP за 15 552 грн. и получи сенд-треки BUSHRANGER в ПОДАРОК!
Лебедка WARN 9.5XP — 15 552 грн Лебедка WARN 9.5XP является одной из самых быстрых и мощных. Объединив в себе последние достижения и технологии, она предназначена для использования в экстремальных условиях бездорожья. Участвуя с лебедкой WARN 9.5XP в соревнованиях, трофи-рейдах или используя её на подготовленных для охоты и рыбалки внедорожниках – Вы можете быть уверенным, что эта лебедка не подведет даже в самой критической ситуации. Именно модель 9,5ХР с тяговым усилием 4310 кг, более продолжительным циклом непрерывной работы, обладает самой высокой скоростью сматывания троса под нагрузкой, ...
Лебедка WARN XD9000 по новой цене!
Официальный представитель торговой марки WARN на территории Украины компания «4х4 Офф-Роуд Центр» объявляет об акционной цене на лебедку WARN XD9000 c роликами и тросом 30м – 1421$. (старая цена 1579$). Лебедка XD9000 Классическая лебедка WARN XD9000 является бестселлером уже на протяжении многих лет. Простая и надежная конструкция, небольшие размеры и хорошая водонепроницаемость, мощный мотор и оптимальная комплектация – вот основные преимущества этой лебедки. Блок управления может быть размещен отдельно от лебедки (например, под капотом), что делает лебедку WARN XD9000 по-настоящему компактной. Идеально подходит для установки внутрь силовых бамперов ...
 
 
© copyrights 2007 auto.com.ua - All rights reserved
 
 
Home E-mail