This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2159& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-25. The original page over time could change.
TeNeT > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 25 июля 2012 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TeNeT 
Покрытие TeNeT Wi-Fi Zone Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
Современные услуги связи стали доступны жителям пгт Черноморское [24.07.12]  

   Все преимущества современных информационных технологий теперь доступны жителям пгт Черноморское. В тарифной сетке для Дома можно свободно комбинировать услуги высокоскоростного доступа в Интернет, цифровой телефонии и интерактивного цифрового телевидения на свой вкус.

   Кроме этого, специально для жителей поселка специалисты компании TeNeT разработали акционный тарифный пакет "Черноморский". Стоимость подключения - всего 1 грн.; скорость приема - 10 Мбит/с; доступны более 100 каналов цифрового телевидения, включая HD, а также кинозалы. Вместе с пакетом "Черноморский" можно приобрести ТВ-приставку MAG250 micro по акционной цене - 400 грн.

   Воспользоваться всеми преимуществами тарифных предложений можно, заключив Договор с сайта или обратившись в Южненское абонентское отделение компании TeNeT по телефону (048-42) 35-310.

 
На одесском побережье появились новые Wi-Fi Zone [13.07.12]  
   
   Еще четыре одесских заведения присоединились к обширной сети TeNeT Wi-Fi Zone - территории свободного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi.

   Специалисты TeNeT организовали Wi-Fi Zone на пляже Ланжерон - в клубе "Ямайка" и комплексе отдыха "Шаланда", а также в отеле "Айвазовский" (Бунина, 19) и в новом ресторане "Компот" на Морвокзале. Отметим, что воспользоваться быстрым доступом в Интернет за приятным ланчем можно во всех ресторанах "Компот". Пароль на бесплатный доступ в Интернет можно получить у персонала заведений.

    В настоящее время TeNeT Wi-Fi Zone действуют практически во всех популярных кафе, ресторанах и отелях города. Удобная авторизация и высокая скорость доступа в Интернет – отличительные признаки TeNeT Wi-Fi Zonе.

Все TeNeT Wi-Fi Zonе

 
По ТЕНЕТ-TV покажут Одесский Международный Фестиваль [11.07.12]  

   Абоненты TeNeT увидят события Одесского Международного Кинофестиваля на домашних телевизорах. В этом году при поддержке компании TeNeT у Одесского Международного Кинофестиваля впервые появится собственное телевидение. Такое ТВ действует на крупных международных фестивалях в Каннах и Берлине.

   Фестивальное телевидение станет частью проекта ТЕНЕТ-TV. Зрители увидят в цифровом качестве торжественные церемонии, мастер-классы "Летней киношколы", выступления актеров и режиссеров на презентациях фильмов, а также специальные репортажи, узнают мнения гостей и участников. Фестивальное телевидение будет доступно из главного меню портала ТЕНЕТ-TV во все дни кинофестиваля - с 13 по 21 июля 2012 г. включительно. Фестивальное телевидение совершенно бесплатно для всех абонентов-владельцев телевизионных приставок.

 
TeNeT подключил еще 18 домов в Одессе [10.07.12]  

   Весь спектр услуг проекта DOM@NET, а также все преимущества интерактивного цифрового телевидения и современной цифровой телефонии стали доступны жителям еще 18 одесских домов. В частности, специалисты TeNeT подключили к мультисервисной телекоммуникационной сети компании дома по следующим адресам:

  • ул. 4-я Пригородная, 66;
  • ул. Армейская, 11 корпуса 3-5;
  • пер. Ботанический, 4;
  • Гагаринское плато, 5А;
  • пер. Гвоздичный, 3, 3А:
  • ул. Левитана, 62;
  • пер. Мукачевский, 4В, 6;
  • ул. Преображенская, 15, 17;
  • пер. Сабанский, 4А;
  • пер. Светлый, 3, 3А;
  • ул. Средняя, 59;
  • ул. Тенистая, 10. 

   Стоимость подключения к услугам - от 1 грн., заключить договор можно прямо на сайте или по телефону 730-53-30.

 
TeNeT обеспечит Одесский Международный Кинофестиваль современными технологиями связи [09.07.12]  
 
   TeNeT, предоставит услуги доступа в Интернет, современной цифровой телефонии и цифрового телевидения Третьему Одесскому Международному Кинофестивалю.

   Так, участники и гости Кинофестиваля смогут воспользоваться бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет по беспроводной технологии Wi-Fi от TeNeT.

   Телекоммуникационная компания TeNeT уже второй год подряд выступает партнером Одесского Международного Кинофестиваля. В 2011 г., благодаря технической поддержке компании, состоялась онлайн-трансляция основных событий ОМКФ. Также специалисты компании установили и наладили работу публичных TeNeT Wi-Fi Zone. TeNeT обеспечил оргкомитет ОМКФ современной цифровой телефонной связью и широкополосным доступом в Интернет.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
Мадонна отменила тур по Австралии
Рианна станет дизайнером River Island
Lady Gaga снялась обнаженной в рекламе духов
Лана Дель Рей станет новым лицом H&M
No Doubt презентовали новый сингл и клип
Chainsaw To The Face
Agonizing Pain And Perpetual Misery Black Majesty (Aus)
Stargazer Trevor Rabin
Jacaranda Saga
20/20 Offspring
Days Go By Plant, Robert
Robert Plant & The Band of Joy Sin City Sinners
A Sinners Christmas Saving Abel
Bringing Down The Giant (Best Buy Exclusive Edition)
 
  © 1993 - 2012 Concept & Design by TDG