This version of the page http://www.novomediaforum.org/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-25. The original page over time could change.
Международный форум "Новомедиа"
2-4 ноября 2012
2011
Принять участие в
форуме
Стать партнёром/
спонсором форума
  • о форуме
  • программа
  • принять участие
  • организаторы
  • партнёры
  • спонсорам!
  • новости
  • лица
  • контакты

Архив 2011
Расписание Спикеры
Последние новости

Стартовала подготовка к Международному форуму «Новомедиа»: 2-4 ноября, 2012

15.07.2012

Скоро работникам медиа-сферы снова предоставится возможность встретиться с единомышленниками, пообщаться на актуальные темы, поделиться накопившимся за год «разлуки» опытом, а также вместе весело провести время. Международный форум «Новомедиа» - площадка для общения профессионалов в сфере средств массовой коммуникации - готовится к открытию. 

Глас народа – о Международном форуме «Новомедиа»

20.12.2011

Глас народа – о Международном форуме «Новомедиа» Организаторы могут много и долго рассказывать о своем мероприятии с разных сторон, пытаясь быть объективными. Но кто как не участники события, многие из которых проехали сотни и тысячи километров, дабы попасть на мероприятие, могут сказать о его полезности и важности настоящую правду? - вопрос собственно риторический.

Mainstream принял участие в Международном форуме «Новомедиа»

29.11.2011

19 ноября менеджер по работе с клиентами компании Mainstream Наталия Жилинкова приняла участие в международном форуме, организованном Ассоциацией журналистов, издателей и вещателей «Новомедиа», проходившем в Киеве с 18 по 20 ноября 2011 года.

На форуме, который по праву считается одной из крупнейших площадок для общения профессионалов в сфере средств массовой информации, были представлены кейсы и тенденции развития новых медиа.

Журналисты из 10 стран собрались в Киеве. Общая платформа: новые медиа и вечные ценности

24.11.2011

Грандиозное событие в сфере массовой коммуникации: три дня 18, 19 и 20 ноября, в столице Украины проходил Международный форум «Новомедиа».

Секреты телевидения - детям: специальная сессия в рамках Форума

24.11.2011

В рамках международного форума «Новомедиа» 19 и 20 ноября прошли мастер-классы по теле-производству для группы подростков. Ребята приняли участие в конкурсе социальных роликов на тему «Любовь – это…» и приехали в Киев на церемонию награждения. Организаторы форума решили не только отметить инициативу ребят наградами, но и помочь им узнать о телевидении еще больше на мастер-классах. С этой целью были приглашены специалисты одной из самых крупных христианских телестудий страны – ассоциации милосердия «Еммануил».

Опасная работа журналиста на Международном форуме "Новомедиа"

22.11.2011

«Как бы чего не вышло после выпуска материала» - опасается обычный журналист. «Как бы чего ВЫШЛО!» - ставит за принцип автор журналистских расследований.

Тема одного из самых опасных жанров журналистской работы интересно и обширно была представлена на Международном съезде работников СМИ «Новомедиа».

В Большом зале киевского Дома кино журналист сайта «Обозреватель» Анатолий Шарий и автор расследований на телеканале 1+1 Алексей Кутепов  рассказали о своих профессиональных приключениях и  о том, как сделать журналистское расследование результативным.

Как интегрировать вечные ценности и масс-медиа? Тематическое ток-шоу на Форуме «Новомедиа»

22.11.2011

Об этом шла речь на ток-шоу «Новые медиа и вечные ценности» в рамках Международного форума «Новомедиа». Признанные специалисты медиа-отрасли стали участниками дискуссии на большой сцене Форума. Это – главный редактор журнала «Единственная» Елена Скачко, ведущий 5 канала Андрей Макаренко, заместитель главного редактора газеты «КоммерсантЪ Украина» Андрей Юхименко, журналист 1+1 Алексей Кутепов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • следующая ›
  • последняя »
О форуме
Международный форум «Новомедиа» – площадка для общения профессионалов
в сфере средств массовой информации. Это – платформа для развития большого медиа-сектора, который специализируется на прохристианской и социальной тематике. Тут собираются представители религиозных и светских СМИ из разных стран ближнего и дальнего зарубежья. На Форуме встречаются специалисты в телевидении, радиовещании, газетно-журнальном секторе, веб-проектах и новых медиа.