This version of the page http://wow.ua/pravoobladatelyam/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-24. The original page over time could change.
Правообладателям

Правообладателям

Если вы являетесь обладателем соответствующих Прав интеллектуальной собственности относительно какого-либо Контента, размещенного Пользователями с использованием нашего Сервиса, и вы считаете такое размещение нарушением ваших Прав, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому Контенту.

Для того, чтобы сообщить нам о предполагаемом нарушении, пожалуйста, пришлите нам письмо по адресу administrator@wow.ua, предоставив в нем следующий необходимый минимум информации:

 


Наш Инфо-портал является общедоступным информационным ресурсом в сети Интернет, каждый зарегистрированный пользователь может размещать любые информационные материалы в виде текстовых статей и изображений, содержание которых не противоречит действующему Законодательству и общепринятым нормам морали и этики, администрация контролирует обязательное выполнение этих правил и обеспечивает функционирование данного сайта.

Важно: Вся информация на нашем Сайте предоставляется исключительно для ознакомления и не преследует никакой коммерческой выгоды. Наш проект является некоммерческим, поэтому администрация сайта не несет никакой материальной ответственности за информацию и за ссылки, размещённые на этом сайте, т.к. ссылки адресованы на другие сервера и официальные ресурсы.

 

В случае обнаружения на нашем Инфо-портале информационного материала, нарушающего Ваши Авторские права или права на распространение какой-либо информации, Правообладатель имеет право на удаление ссылок на скачивание и замену их официальными ссылками или ссылками, где можно приобрести данный продукт при условии предоставление информации о продукте и данных правообладателя.

Необходимая для предоставления информация:

Упрощенная схема для Интернет Ресурсов :


Обратиться к Администрации Портала e-mail:  administrator@wow.ua

Информация о материале этого Инфо-портала:

  1. Название статьи.
  2. url-адрес страницы, где он размещен.
  3. Ссылка на ресурс, источник ( журнал, издание, сайт)

 

Информация о материале этого Инфо-портала:

  1. Название статьи.
  2. url-адрес страницы, где он размещен.
  3. Ссылка на ресурс, источник ( журнал, издание, сайт)


По Возможности Информация о продукте:

  1. Оригинальное название продукта - русское и английское (если имеются)
  2. Номер, присвоенный продукту по государственному реестру.
  3. Для Юридического Лица / Правообладателя электронных изданий / программ для ЭВМ / баз данных - Копия документа о государственной регистрации.
  4. Официальная страница продукта в Интернете (если есть).


Данные правообладателя:

  1. Официальный сайт правообладателя в сети Интернет.
  2. Контактное лицо правообладателя (ФИО, должность, телефон, e-mail).
  3. Полное наименование юридического лица.
  4. Почтовый адрес (в случае несовпадения юридического и почтового адреса – обязательное указание юридического адреса).
  5. Лицензия на право деятельности (если таковая деятельность лицензируется в установленном законом порядке).


Информация о подающем жалобу:

  1. Ф.И.О.
  2. Контактный телефон, e-mail.
  3. Должность.

 Эту информацию необходимо прислать в личные сообщения Администрации Портала через форму e-mail  


После получения заявки о нарушении в течении 2-ух рабочих дней на указанный правообладателем e-mail придет подтверждающее письмо о том, что заявка принята к рассмотрению.
После предоставления этой информации в течение 5 рабочих дней ссылки будут удалены и заменены на Ваши, в случае необходимости.

Наконец, пожалуйста, обратите внимание, что мы рассматриваем сотрудничество как ценность, и большинство жалоб действительно разрешаются позитивным образом — что может быть легко засвидетельствовано упомянутым выше разделом “Жалобы Правообладателей”.

Мы всегда рады Вам помочь и готовы к сотрудничеству!

 

Администрация сайта!

 


 

 

 

новости украины