This version of the page http://vg.rodkom.org/?p=990 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-24. The original page over time could change.
Прихожане Московского Патриархата и украинские националисты сорвали гей-парад в Киеве » Православный родительский комитет Вольногорска
Subscribe to RSS feed

« Стихи о Царской Семье

Он выбрал Крест. Рядовой Евгений Родионов (ВИДЕО) »

Май
22

Прихожане Московского Патриархата и украинские националисты сорвали гей-парад в Киеве

Киев, Май 20 (Новый Регион, Сергей Рулёв) – Идеологические оппоненты – православные казаки – прихожане Московского Патриархата и украинские националисты – объединились в воскресенье в противодействии планам гомосексуалистов, намеревавшихся провести гей-парад в Киеве.

В итоге шествие сексуальных меньшинств было сорвано, его организатор избит.

Акция против осквернения столицы началась еще 19 мая. Крестный ход который шел с  Киево-Печерской Лавры собрал более тысячи православных верующих приехавших на защиту города от осквернения содомитским шествием. Большинство из них остались на 20 мая и снова пошли Крестным ходом по местам где предполагался  содомский “парад”.

Так как место проведения шествия было засекречено  – то защитники города рассредоточились в наиболее вероятных местах его проведения. Надо сказать, что активизировались и сплотились очень разномастные силы общества – кроме православных поднялись христиане других номинаций, патриоты, националисты и просто неравнодушные люди. Например, была создана группа в Интернете:

У соціальній мережі “Вконтакте” почали “набирати” добровольців для розгону гей-параду в Києві. Група в соцмережі нараховує вже 3 тисячі користувачів.

“Для правопорядку на планованій акції 20-го числа створена наступна група. Сюди набираються всі добровольці – міцні чоловіки, хто хоче реально взяти участь в ударному “відділі” цієї акції і забезпечити правопорядок та охорону”, – йдеться в повідомленні.

С 10 часов на Софийской площади, Владимирском спуске, Михайловской площади  и около других достопримечательностей Киева дежурили  активисты из организации «Верное казачество» и сотни представителей других казачьих организаций, которые  намеревались сорвать запланированный гей-парад.

На 11 утра в парке Шевченко собирались активисты «Автономного сопротивления». В пику шествию извращенцев они запланировали «марш здоровой молодёжи». Вскоре к ним присоединилась сотня партии ВО «Свобода».

На Михайловской площади националисты выстроились перед памятником Княгине Ольге, провели митинг и, разбившись по трое-четверо, пошли патрулировать Киев в надежде обнаружить представителей сексуального меньшинства.

Через какое-то время прошел слух, что гомосексуалисты собираются на станции метро «Днепр». Поводом послужило обнаружение там нескольких автобусов с бойцами «Беркута». Тут же к месту подтянулись отдельными группами как националисты, так и православные.

Еще одним очагом сопротивления гомосексуалистам стала Почтовая площадь. Здесь собралось около 500 человек – активистов движения «Все вместе» – многие пришли целыми семьями. Люди развернули плакаты: «Традиционная семья – гарантия счастливой родни!», «Закон для семей, Украина для семей!», «Гомосексуализму нет!», «Папа, мама и я – счастливая семья», «Однополые «браки» – дорога к вымиранию нации!», «Запретить пропаганду гомосексуализма!», «Гомосексуализм – это СПИД!».

Во главу колонны поставили жениха и невесту и в сопровождении милиции – большая и красивая колонна радостно двинулась по улице Сагайдачного в сторону Контрактовой площади, где должен был состояться митинг и праздничный концерт.

Апофеозом воскресных киевских выступлений против однополой «любви» стал концерт на Контрактовой площади, который открыла песня «Жених и невеста». Выступивший на концерте известный священник Андрей Ткачев сказал:

Если бы Сагайдачный или подобные ему гетьманы ожил и сошел с пьедестала с той шашкой, которая у него в руках, то подобного гей-парада не было бы. Гей-парад это единственный способ для людей нетрадиционной ориентации размножаться. Потому что это способ пропаганды и привлечения новых членов к себе, так как родить они их не могут.

В результате гей-парад в Киеве был отменен организаторами из соображений безопасности. Эту новость каждая из групп  восприняла как свою победу.

В срыве “парада” гомосексуалисты винят  - …милицию.

Міліція порадила організаторам гей-парадуу відмовитися від маршу за 30 хвилин до його початку. Вони стверджували, що тисячі мужчин були на шляху до місця проведення маршу з метою зриву заходу.
“Це було очевидно із самого початку, що міліція Києва не хоче, щоб гей-прайд відбувся. Їх небажання взяти на себе зобов’язання щодо забезпечення адекватних заходів для захисту демонстрантів призвело до того, що організатори залишилися з відчуттям страху за свою безпеку “, – сказав Макс Такер, координатор кампаній ЛГБТ-організації Amnesty International по Україні.
Високопоставлений чиновник київської міліції раніше сказав організаторам гей-прайду, що він не був готовий піддавати ризику своїх працівників заради спільноти лесбійок, геїв, бісексуалів і трансгендерів (ЛГБТ).
“Київська міська влада і міліція повинна працювати ретельніше, аби забезпечити, щоб наступного року учасники гей-прайду були впевнені в тому, що будуть захищені”, – сказав Такер.

Теперь вероятно с Европы на Украину приедут «специалисты» учить толерантности наших милиционеров. Гомосексуалисты заявили, что к следующему году наша милиция должна быть готова положить свои жизни за то что бы они гордо прошлись по улицам Киева.

Чего добьются всеми этими действиями люди с отклонениями в сексуальной сфере?

Конечно же взлета нетерпимости к себе. Заметим, что если бы не желание выставлять напоказ свои пороки и идти улицами Киева никто бы про них и не вспомнил. Но это им не выгодно – им не выгодно терпимое отношение к себе, тогда они ничего не добьются. Они всяческими правдами и неправдами пытаются привлечь к себе скандальное внимание.  Они популяризируют мифологему «гомофобии». Это антинаучный термин, претендующий на отношение к гомосексуализму. Фобия «страх» – но как показали события 20 мая, никто их не боится, они вызывают чувство презрения и жалости.

Очень показательно, что акцию содомитов официально поддерживают посольства США, Канады, Швеции, Германии, Франции, Нидерландов.

Нидерланды например очень беспокоятся что: “Сексуальні меншини в усьому світі потерпають від дискримінації, переслідування і актів насилля. Уряд Норвегії пропонує усім державам переглянути своє законодавство задля вжиття заходів з боротьби з насильством та дискримінацією сексуальних меншин. “

В нашей стране слово «евроценности» имеет этакий налет цивилизованности. Но многие ли представляют, что гомосексуализм и прочие извращения являются неотъемлемой частью этих «евроценностей».  Европа, некогда построенная христианами, в настоящее время превращается в бордель самого низшего пошиба. Либеральные ценности стали превыше государственной безопасности. Толерантность ко всякого рода негативным явлениям сломала иммунитет общества и как рак постепенно съедает целые народы некогда процветавших государств. Многодетность превратилась в порок, а извращения в добродетель. Неудивительно, что Европа все более заселяется иммигрантами, а демографическая кривая если еще и не рухнула, то только благодаря семьям мусульман и азиатов.

Тем не менее, Запад  пытается затащить Украину на свой тонущий корабль, накрываемый волнами кризисов и полыхающий массовыми беспорядками.

Широко известно что “оскорбление чувств” гомосексуалистов в западных странах грозит тюремным сроком и это несмотря на то, что именно гомосексуалисты являются основными разносчиками венерических заболеваний и СПИДа. И именно в угоду  извращенцам была внедрена «ювенальная юстиция», которая позволяет забирать детей у бедных родителей для того, чтобы снабжать «однополые семьи».

А начиналось все в этих странах так же как и у нас сейчас.  Малочисленные секс-меньшинства вначале прикидывались бедными овечками, обиженными и оскорбленными жертвами, которых надо защищать от “заскорузлых консерваторов”. В результате они добились законов о запрете дискриминации. И именно эти законы они сейчас продвигают в Украинское законодательство, как непременное требование ЕС. После того, как закон наделяет их неприкосновенностью, они  начинают терроризировать все остальное население.

Вот и задумываются люди, в каком направлении ведет нас курс на евроинтеграцию – не к потере ли государственного суверенитета, который начинается с потери духовного суверенитета, а закончится  утратой суверенитетов экономического, культурного, информационного и т.д. А задумавшись, начинают активно участвовать в социальной жизни своей страны. Тысячи участников защиты Киева от гомосексуальной заразы доказали, что общество может и должно защищать себя. Давлению Запада не смогли противостоять ни президент, ни правительство, ни власти Киева, только сам народ нашел в себе силы сказать – «Гей-парада нам не надо». И именно эта твердая позиция остановила нашествие извращенцев.

Отрезвит ли это Запад, будущее покажет, но слишком много вложено сейчас денег в то, чтобы сломить последний оплот нравственности. Украина должна проснуться от либерального сна и помнить – только твердые нравственные основы способны вывести страну из кризиса, а иначе и выводить то уже будет некого.

P.S. К вечеру стало известно, что лидер «Гей-форума Украины» Святослав Шеремет был избит. Неподалёку от метро «Дарница» его якобы выследила группа молодых людей, которые, надев маски и вооружившись газовыми баллончиками, напали на предводителя геев, повалили на землю и избили, разбив в лицо. http://www.youtube.com/watch?v=HEiU6piEGv4

По новым данным это избиение – это была провокация. Никто организаторов не избивал! А видео было подстроено для отмывания денег, полученных из Европы по гранту.

Такой однозначный вывод можно сделать из просмотра видео. На брифинге для журналистов Шеремет был в красной майке, а во время избиения, которое якобы произошло, когда он шел с этого брифинга в метро, он уже был в клетчатой рубахе.

Гей-оператор стоял и  снимал как в гаражах три хлюпика “били” этого кинг-конга. Он потом спокойно встал, вытерся и пошел писать отчет в Еврозону. Это видео-провокация. Совсем странно выглядит то, что нападающие спокойно смотрели как их снимают на видео и не тронули снимающего.

Эксперты говорят, что  гомосексуалисты подстроили это избиение, чтобы создать миф о дискриминации. Это стандартный ход гей-технологий, используемый в разных странах что бы иметь факты о дискриминации ЛГБТ. Ведь на столе у Президента лежат антидискриминацинные законы, которые усиленно лоббируют секс.меньшинства. Поэтому организаторы несостоявшегося гей-парада  подали факты, что их избили 10-15 человек. Этот прием, когда гомосексуалисты заказным способом избивают друг друга для того, чтобы иметь факты о дискриминации, является одним из наиболее известных манипулятивных приемов гомосексуалистов.

Например, в рубежом было зафиксировано много случаев фальсификации дискриминации “меньшинств”. Ярким примером является случай, который произошел 7 апреля 2000 года активистом гей-движения Дуайтом Уолкером (Dwight Walker) в штате Вермонт (США), которому ночью был подожжен автомобиль. Именно на следующий день в этом штате обсуждался законопроект о приравнивании гомосексуальных партнерств к статусу супругов. Идеологи гомосексуализма во всем Вермонте использовали этот случай как «доказательство» дискриминации преследовании гомосексуалистов, утверждая, что критика однополых «браков» просто другая форма дискриминации. Но позже Д. Уолкер признался полиции, что сам поджег свой автомобиль: «Я поджег его, потому что хотел, чтобы люди воспринимали меня как жертву». Д. Уолкер затем предстал перед судом за поджег и лживую информацию.

И еще один факт – многотысячный митинг за права людей СЕМЕЙНОЙ ориентации не показало ни одно СМИ, а “избиение”  одного секс-МЕНЬШИНСТВА смакует вся наша желтая пресса. Вот она СВОБОДА по Украински!

Ни одно из центральных СМИ не написало и не показало как 5 тысяч человек 20.05. с 14-00 до 18-00 отмечали День Семьи и прошел парад за нормальную семью!

Оставить комментарий Отменить ответ

Your email address will not be published.

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>