This version of the page http://uk.kharkov.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-24. The original page over time could change.
Фемида. Юридические вопросы земельных правоотношений и работы с объектами недвижимости.
ФЕМИДА
О Компании

Юридическая консультация компании "Фемида" поможет Вам решить проблемы по всем направлениям юридического характера.

e-mail: femida_kons@mail.ru

 
Приветствуем Вас на нашем юридическом сайте!

Во все времена человеку свойственно стоять на земле, опираться на что-то твердое. Именно поэтому считается, что вложение средств в земельные участки является крайне выгодной сделкой, особенно в нынешней экономической ситуации. На наш взгляд, целесообразно инвестировать не в бумагу и украшения, а в землю.

Как известно, человек живет, развивается и всегда стремится к более комфортным условиям существования. В городской черте недостаточно чистый воздух, и общий экологический фон оставляет желать лучшего, поэтому для человека естественно стремление жить в загородном доме, на природе. К примеру, ни один американец, имеющий детей, не станет жить в мегаполисе: все стараются иметь собственный дом за городом.
Но на сегодняшний день мы видим, что земельные участки перестали приобретать. Люди "сидят в валютном кэше", что, на наш взгляд, неправильно. Парадоксально – доверяют бумаге, а не земле. Неизвестно, что нас ждет в будущем: возможно, бумага потеряет ликвидность, но земля останется навсегда. Важно понять, что земля – это недвижимое имущество, это то, что всегда будет принадлежать вам и вашим наследникам.

Юридическая консультация по вопросам земельных правоотношений и работе с объектами недвижимости – это детальное разъяснение правового регулирования тех или иных общественных отношений клиенту, заинтересованному в конкретном правовом вопросе. Иными словами, юридическая земельная консультация подразумевает разбор Вашего случая профессиональным юристом, который не только обозначит все особенности именно Вашей ситуации с точки зрения законодательства, но и порекомендует план действий в Вашу пользу.

Юридическая земельная консультация компании «Фемида» оказывает юридические услуги вот уже более 9-ти лет. За это время нами накоплен богатейший опыт в оказании данной услуги. Юридическая консультация нашей фирмы поможет Вам решить вопрос любой сложности и направленности. Мы гарантируем Вам, что по любому из Ваших вопросов Вам обязательно будет оказана профессиональная, качественная и оперативная юридическая консультация.

Не откладывайте решение Ваших проблем на завтра! Юридическая консультация компании "Фемида" готова оказать Вам юридическую помощь уже сегодня!

 
 
(C)2010 - 2012 Фемида. Все права защищены
Главная ][ Консультация][ Консультация бесплатно! ][ Договор онлайн ][ Законодательство земельных отношений ][ Положение о правоотношениях ][ Bопросы управления недвижимостью