Севастополь, Москва, Киев, Мукачево

Договоры на 2012 год

ДОГОВОР


Уважаемые коллеги.

Обращаем Ваше внимание:  12 марта 2012 года , в связи с изменениями  в ст.ст. 19-1, 20  Закона  Украины «О туризме»,  в агентские договоры ЧП КП «Ласпи», ЧП «Ласпи-Вояж»  и ФЛП Баженов В.В. внесены изменения. 
Для работы в 2012 году просим заключить новые агентские договоры. 



Агентские договоры 2009г., 2010 г., 2011 г ЧП КП "Ласпи", ЧП "Ласпи-Вояж", ФЛП Баженов В.В. и ООО "Ласпи" не действуют.

Для работы с главным офисом в Севастополе и офисом Киеве просим Вас, заполнить договоры и отправить на факс в Севастополе +38 (0692) 54-33-68, а затем оригиналы выслать по адресу - Украина, 99011, г. Севастополь, ул. Гоголя, д.10, офис 2.
   Для работы с офисом в Москве просим Вас, заполнить договор и отправить на факс в Москве +7(495) 951-19-76 а затем оригиналы выслать по адресу - Россия, 115035, г. Москва, а/я 94.

 Предприятия и организации, корпоративные клиенты и туроператоры также могут заключить Договор купли-продажи на 2012 год.

Юридическое лицо Договор 2011 Договор 2012
ЧП "Крымское предприятие "Ласпи", г. Севастополь  Договор
ЧП КП Ласпи 
 Договор
ЧП КП Ласпи

ЧП "Ласпи-Вояж" (плательщик единого налога 4 группа)  Договор
ЧП Ласпи-Вояж
 Договор
ЧП Ласпи-Вояж
ООО Ласпи, г. Москва  Договор
ООО Ласпи

 Договор ООО Ласпи
 Отчет агента, акт

Типовой договор с туристом для агентств 2012    Договор
с туристом 2011
 Договор
с туристом для агентств 2012

Для работы с нами агентству обязательно нужно:

  • Заключить (подписать и отправить по факсу, а за тем по почте) два договора для агентств резидентов и нерезидентов Украины ( кроме России): договор с ЧП КП "Ласпи" и ЧП "Ласпи-Вояж". Если Вы российская турфирма и планируете все расчеты производить внутри России, работая с нашим московским офисом, то вам достаточно иметь только один договор - с ООО Ласпи. При отсутствии договора агентская комиссия не предоставляется.
  • Подписаться на нашу электронную рассылку для получения наших новостей, акций, спецпредложений и информации об изменении цен.
  • Соблюдать платежную дисциплину.
Кроме вышесказанного мы настоятельно рекомендуем:
  • Зарегистрироваться в нашей системе Он-Лайн бронирования и производить бронирование он-лайн. Это ускорит получение вами подтверждений, счетов и даст право на повышенную комиссию.
  • Активно пользоваться нашим сайтом как источником информации о наличии мест и действующих ценах
Предлагаем также ознакомиться:
  • Условия работы с турагентствами в 2012 году
  • Регистрационные документы и лицензии
  • Закон Украины "О туризме": ст.19-1 "Информирование потребителей об условиях предоставления туристических услуг", ст. 20 "Договор на туристическое обслуживание" - редакция 2012 г.