This version of the page http://dou.ua/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-22. The original page over time could change.
Медиаподдержка | DOU
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Колумнисты
  • Работа
  • События
×Зачинити

Медиаподдержка

ДОУ всегда готов помочь с поддержкой вашей User Group, тренинга, семинара или конференции. Чем больше разноообразных событий происходит — тем лучше для всех.

Поддержка "маленьких" событий и сообществ

Энтузиазм — это прекрасно. Мы всегда готовы поддержать таких энтузиастов и найти первых слушателей (участников) для вашей новой юзер группы или события. Как именно рассказать и где написать — мы знаем. Все, что требуется от вас — прислать нам анонс через страничку Календаря. В обмен мы не требуем ничего. Поддержка таких мероприятий — это одна из целей существования проекта ДОУ! :) Если вам нужна помощь с поиском спонсоров или помещения для ивента — пишите нам на events@developers.org.ua. У нас большая сеть контактов и опыт проведения массы ивентов, так что чем-нибудь да обязательно поможем!

Медиа-поддержка коммерческих конференций

Мы предлагаем сразу несколько эффективных инструментов для привлечения аудитории на ваши мероприятия. Это емейл рассылка, выделенные события в Календаре, баннерная реклама и создание брендированной шапки сайта. Хорошие инструменты, которые уже неоднократно доказывали свою эффективность как для мероприятий ДОУ так и для партнерских. Эти инструменты платные. Свяжитесь с нами и мы поможем вам выбрать эффективную модель размещения. Для партнерских мероприятий мы предлагаем специальные условия, в обмен на статус генерального информационного партнера. Этот вариант работает только для мероприятий, которые являются целевыми с точки зрения нашей аудитории. Вариант "мы вам статус инфопартнера и место на нашем "кладбище логотипов", а вы нам 100 тыс. показов и три рассылки" нам, честно говоря, неинтересен. Нам интересно выступать инфопартнером только для избранных событий, которые действительно будут интересными для аудитории ДОУ. Если "нет бюджета", пожалуйста — бесплатное размещение в Календаре. Может быть что-то еще, на наше усмотрение.

Платные тренинги и семинары

Вы можете воспользоваться нашими инструментами для продвижения мероприятий на общих основаниях. Свяжитесь с нами и мы поможем вам выбрать эффективную модель размещения.

Забанить пользователя

Пользователь не сможет комментировать ваши записи на сайте в течении суток

Ctrl+Enter
Отменить