This version of the page http://pr-z.com.ua/addthought (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-20. The original page over time could change.
Добавить Мыслишку | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Добавить Мыслишку

Введите символы, которые показаны на картинке.

Наши новости

Благодарность за поддержку

19 июля 2012 года

Коллектив Агентства конфликтного PR — /PR i Z/ от всей души благодарит друзей, коллег и партнеров за поддержку в противостоянии информационной атаке, организованной на наше Агентство в период  19 июня - 12 июля 2012 г.

DDoS-атака на наш сайт. ОБНОВЛЕНО

12 июля 2012 года

Сегодня Ð½Ð°Ñˆ сайт подвергается DDoS-атаке. В случае, если она не прекратится к 21:00 сегодня, мы вынуждены будем обнародовать информацию о том, кто обращался к нам по вопросу снятия материалов и не завершил переговоры.

Конференция «Корпоративное управление в приватных и семейных компаниях: наилучшая мировая практика и ее применение в Украине»

31 мая 2012 года

28 мая 2012 года состоялась конференция «Корпоративное управление в приватных и семейных компаниях: наилучшая мировая практика и ее применение в Украине» (далее – Конференция), организованная Международным институтом бизнеса (МИБ), Центром международного частного предпринимательства (CIPE) и Профессиональной ассоциацией корпоративного управления (ПАКУ).

28 мая 2012 г. пройдет итоговая Конференция по проекту CIPE «Корпоративное управление в приватных и семейных компаниях»: наилучшая мировая практика и ее применение в Украине» (бесплатно)

11 мая 2012 года

Международный институт бизнеса (МИБ) при поддержке Центра международного частного предпринимательства (CIPE) реализует в Украине проект «Усовершенствование корпоративного управления в приватных и семейных компаниях»

Конфликтные новости

Днепропетровский бизнесмен и по совместительству донецкий политик оказался в центре коррупционного скандала

www.056.ua

19 июля 2012 года

Председатель Донецкой областной организации политической партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина», народный депутат, член парламентской фракции «БЮТ-Б» днепропетровец Гарегин Арутюнов оказался в центре коррупционного и рейдерского скандала, корни которого уходят в события 2007 года в Днепропетровске.

Политики тратят на «джинсу» от $200 до $20000

Comments.UA

19 июля 2012 года

Как передает корреспондент «Комментариев», об этом в ходе пресс-конференции заявила исполнительный директор Института Массовой Информации Виктория Сюмар. По ее словам, большинство политических сил используют схему заказа рекламы, замаскированной под редакционные материалы, и «оплачивают ее «черным налом».

DDoS, шантаж, угрозы и другие ошибки украинских пиарщиков

PR-портал Украины

19 июля 2012 года

Современные подходы многих украинских пиарщиков и политтехнологов к конфликтным проектам все больше напоминают суету слонов в посудной лавке. Своими действиями они приносят своим клиентам гораздо больше вреда, чем пользы. Однако, возможно, их заказчики требуют применения именно таких бесполезных и ненужных инструментов.

Бигборды зятя Джарты в Макеевке исписали надписями "Рейдер"(Фото)

ОстроВ

19 июля 2012 года

Надписи «Рейдер» красной краской появились на бигбордах, на которых размещена имиджевая реклама возможного кандидата в народные депутаты по мажоритарному округу в Макеевке Валерия Омельченко - супруга старшей дочери бывшего мэра города Василия Джарты.