This version of the page http://love.048.ua/support.phtml?qid=16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-20. The original page over time could change.
048.ua - Знакомства в Одессе / Служба поддержки
пользователей: 11 453 872, сейчас на сайте: 106 749

Служба поддержки

Задайте свой вопрос
Обратная связь

Мои сообщения

  • Как удалить все сообщения?

    Вы можете удалить разом все сообщения от конкретного пользователя, только вместе с его контактом. Для этого в разделе «Мои сообщения» отметьте галочкой пользователя и переместите его в папку «Игнорируемые». При этом данный пользователь не будет иметь возможности комментировать ваш дневник, писать вам сообщения, а также отправлять комплименты. Сообщения от Службы поддержки удалить нельзя.

  • Как удалить отдельное сообщение?

    Отдельное сообщение удалить нельзя. При желании, вы можете удалить разом все сообщения от конкретного пользователя, вместе с его контактом. Для этого в разделе «Мои сообщения» отметьте галочкой пользователя и переместите его в папку «Игнорируемые». При этом данный пользователь не будет иметь возможности комментировать ваш дневник, писать вам сообщения, а также отправлять комплименты. Сообщения от Службы поддержки удалить нельзя.

  • Для чего нужна папка «Игнорируемые»?

    В разделе с сообщениями существует папка «Игнорируемые». Если вы не хотите общаться с конкретным человеком, достаточно просто переместить контакт в эту папку. При этом данный пользователь не будет иметь возможности комментировать ваш дневник, писать вам сообщения, а также отправлять комплименты.
    При желании в любой момент вы можете вернуть контакт обратно в общую папку.

  • Как удалить лишнюю папку?

    Зайдите в раздел «Мои сообщения» и нажмите «Редактировать» рядом с той папкой, которую вы хотите удалить, затем выберите «Удалить папку».
    Будьте внимательны: с удалением папки стирается вся переписка и контакты из этой папки и восстановить их будет невозможно. Стандартные папки (Общая, Избранное, Игнорируемые) удалить нельзя.

  • Как мне перенести контакт пользователя и его сообщения в другую папку?

    Чтобы переместить пользователя и его сообщения необходимо в разделе «Мои сообщения» отметить галочкой нужного пользователя. Далее выберите папку, в которую вы хотите его перенести: «Избранные», «Игнорируемые» и т.п.

  • Почему бы для переписки не использовать электронную почту?

    В нашей службе реализована схема, когда сообщения не выходят «наружу», а хранятся в персональном разделе пользователей «Мои сообщения». У этого способа переписки есть масса преимуществ. Во-первых, никакой «мусорной» почты — никто без вашего желания не узнает ваш электронный адрес, и не будет докучать вам, так как адреса нет в свободном доступе. Во-вторых, вся переписка хранится не в локальной почтовой программе, а в сети — поэтому, вы сможете читать вашу корреспонденцию с любого компьютера, подключенного к Интернету. В-третьих, переписка строго конфиденциальна: никто кроме самого пользователя не имеет доступа к сообщениям.

  • Из моего аккаунта отправлено сообщение без моего ведома, что делать?

    Возможно, вашим аккаунтом воспользовался другой человек, имеющий доступ к компьютеру. Чтобы избежать таких ситуаций, каждый раз при окончании работы нажимайте «Выход» и не ставьте галочку «Запомнить» при авторизации на чужом компьютере.

  • Может случиться так, что сообщение не дойдет до адресата?

    Да, такое возможно, например, если вы закрыли окно с сообщением до того, как оно было отправлено. Проверить это просто: если сообщение не отправилось — его не будет в переписке с данным пользователем.

  • Я хочу отправить фотографию в сообщении, как это сделать?

    Вы можете закачать фотографии в разделе «Моя страница», закладка «Альбомы». Чем больше будет фотоальбом – тем и интереснее будет для других пользователей ваша страница. В самом сообщении отправить фотографию или картинку нельзя.

  • Как проверить, прочитал пользователь мое сообщение или нет?

    В разделе «Мои сообщения» откройте переписку с нужным пользователем. Рядом с каждым сообщением есть иконка «конверт». Зеленый конверт — ваше сообщение, желтый конверт — вашего собеседника. Открытый конверт — прочтенное сообщение, закрытый — не прочтенное.

  • Как настроить уведомление о новых сообщениях?

    Включить или отключить отправку уведомлений о новых сообщениях на e-mail вы можете в разделе «Настройки». По умолчанию, эта опция включена.

  • Как прочитать новое сообщение?

    Зайдите в раздел «Мои сообщения» и далее нажмите на папку, где находится интересующий вас пользователь. По умолчанию все сообщения попадают в «Общую папку». Слева находится ссылка на страницу человека, справа — переписка с ним.

  • Куда придет ответ?

    Ответ от владельца страницы, как и все остальные сообщения, попадет в ваш персональный раздел «Мои сообщения». Вы можете управлять вашими сообщениями с любого компьютера, подключенного к Интернету.

  • Как пользователь узнает, что я ему написал?

    Пользователю придет уведомление о том, что новое сообщение ждет его в разделе «Мои сообщения».

  • Что такое «Подмигнуть»?

    «Подмигнуть» — простой способ выразить свою симпатию владельцу страницы.
    «Подмигнуть» может любой зарегистрированный пользователь.
    Авторизовавшись, нажмите на кнопку "Еще", далее выберите ссылку «Подмигнуть», и вы появитесь в списке «подмигнувших» у интересующего вас пользователя.

  • Как написать сообщение интересующему пользователю?

    Отправить сообщение может любой зарегистрированный пользователь. Для этого необходимо авторизоваться и выбрать ссылку «Написать сообщение» на странице понравившегося пользователя.

Другие разделы помощи
Обратная связь

Пользовательское Соглашение

Технология и контент — «Мамба»
О компании | Партнерам | Реклама