Киев

3-комн. квартира

Запрашиваемая цена 800 грн. - квартира - 3 комнаты

  • Фото и описание
  • Карта
Кол-во комнат: 3 комнаты Тип: квартира
Цена: 800 грн. Площадь: 100

Описание:

3-комнатная квартира в Дарницком районе около станции метро "Осокорки" и "Позняки".
Полное описание квартиры:
Дом (элитный новострой) находится в 8 минутах ходьбы от м. Осокорки и Позняки, в тихом спальном районе. Возле дома есть охраняемая парковка. Дом новый, охраняется 24 часа в сутки, дополнительно кодовые замки в парадное, консьерж. Рядом есть супермаркет, торговый центр "Материк", рестораны. Дом находится возле Днепровской набережной, рядом Южный мост, поэтому дорога в центр Киева займет не менее 5-10 минут на автомобиле. Апартаменты находятся на 9 этаже, застекленная лоджия, прекрасный панорамный обзор.
Евроремонт VIP-уровня. Большая студия, удобная и полностью оборудованная для приготовления пищи кухня и большая светлая столовая с удобным раскладным столом, предназначенным как для большой компании, так и для романтического ужина для двоих. Вся мягкая мебель из натуральной кожи.
Три спальни. Спальная комната большая, просторная, светлая, с мягкой двуспальной кроватью. Два санузла
Мы заботимся о здоровье наших гостей и предлагаем весь необходимый набор для приятного отдыха в сауне с пользой и удовольствием.
Квартира полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой.
Для наших гостей предоставляется всегда чистое и свежее белье, а также банные принадлежности и одноразовые тапочки на каждого гостя, косметические наборы: гель, мыло, а также утюг, фен.
Цена 800гр

Игорь Викторович

Телефон: +380937046907

Поделиться ссылкой: