This version of the page http://bp.ubr.ua/profile/top-ukraine (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-19. The original page over time could change.
- Украинский бизнес ресурс

Войти или Зарегистрироваться

С помощью аккаунта
социальной сети

Бизнес портрет › Компании › TOP Ukraine

TOP Ukraine

Информация
  • адрес главного офиса:
    г. Киев, Крещатик, 27Б, офис 2
  • телефоны:
    тел.: (044) 377 71 56
    факс: (044) 377 71 58
  • официальный сайт:
    top-ukraine.com

ТОP Ukraine - Международная меценатская организация. Основана украинским бизнесменом А. Онищенко с целью содействия развитию спорта, моды, культуры и искусства, а также реализации благотворительных программ в Украине.

Миссией организации является насыщение и развитие культурной и спортивной жизнь страны, формирование позитивного имиджа Украины в мире.

Основными направлениями деятельности являются культура, мода, спорт, благотворительность. Деятельность в области  культуры направлена ​​на поиск и поддержку молодых талантов, а также на создание резонансных ТОП-мероприятий, событий и проектов, которые заявляют об Украине на международном уровне. К реализованным проектам в данной области относятся: продюсирование фильма Жана Клода Ван Дама «Башня», организация премьеры фильма «Неудержимые» с участием мировых звезд (Сталлоне, Джейсона Стэтхэма и Дольфа Лундгрена), поддержка Одесского международного кинофестиваля и т.д.

В сфере моды/fashion организация занимается ТОП-мероприятиями, событиями и проектами по поддержке и развитию украинской модной индустрии (организация конкурсов красоты «Мисс Украина» и «Мисс Украина-Вселенная», модные показы коллекций от украинских дизайнеров и т.д.).

Также ТОP Ukraine занимается организацией спортивных ТОП-мероприятий, событий и проектов с участием всемирно известных спортсменов (конные соревнования, боксерский поединок Владимира Кличко с Дэвидом Хэйем и т.д.).

Деятельность в направлении благотворительности осуществляется в соответствии с программами Благотворительного фонда А. Онищенко «Родина».

Директором ТОP Ukraine является А. Щербань.

 

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Окружение
  • Онищенко Александр Романович
    Онищенко Александр Романович

    А. Онищенко является основателем Международной меценатской организации «TOP Ukraine». подробней

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Украинский Бизнес Ресурс — это:
  • - деловые видео новости, охватывающие экономические события Украины;
  • - политические видео новости, которые влияют на украинскую бизнес-среду;
  • - видео комментарии известных бизнесменов и политиков, а также специалистов в сфере экономики и финансов;
  • - информация о точном состоянии финансовых рынков, курсы валют, индексы и ставки;
  • - информационный портал для деловой аудитории Украины.
Наши контакты   |