This version of the page http://www.ref-ua.com/ru/sponsors_view.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-18. The original page over time could change.
Ref | Sponsors view.
  • Главная
  • Программы и спикеры
  • Форум и доп. инфо
  • Регистрация
  • Отели и туры
  • Пресс центр
  • Контакты




Спонсор Форума


Компания АББ (www.abb.ua) – лидер в области технологий для энергетики и автоматизации. Технологии АББ позволяют промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая при этом негативное воздействие на окружающую среду. Компания АББ работает в более 100 странах мира и насчитывает около 130 000 сотрудников. В Украине компания АББ начала работу в 1992 году. Сегодня в офисах АББ в Киеве, Донецке, Запорожье, Львове, Николаеве, Севастополе и Харькове работают более 160 сотрудников.

Официальный партнер

Нефтеперерабатывающий завод ООО «Азовская нефтяная компания» в городе Мариуполе был построен в рамках реализации инвестиционного проекта «Строительство и эксплуатация нефтеперерабатывающего завода в городе Мариуполь» Освоение инвестиций осуществляется, согласно Закона Украины «О внешнеэкономической деятельности и специального режима инвестирования в Донецкой области».

Предприятие отвечает всем требованиям промышленной безопасности, охране окружающей среды и укомплектовано оборудованием, соответствующим стандарту качества ISO 9001, необходимой для обеспечения непрерывной работы завода. Компоненты нефтеперерабатывающего завода базируются на полностью смонтированных технологических модулях, содержащих всё необходимое оборудование, трубопроводы, электрические пускатели, а также электрические узлы и приборы.

Брендовый Спонсор

Нефтеперерабатывающий завод ООО «Азовская нефтяная компания» в городе Мариуполе был построен в рамках реализации инвестиционного проекта «Строительство и эксплуатация нефтеперерабатывающего завода в городе Мариуполь» Освоение инвестиций осуществляется, согласно Закона Украины «О внешнеэкономической деятельности и специального режима инвестирования в Донецкой области».

Предприятие отвечает всем требованиям промышленной безопасности, охране окружающей среды и укомплектовано оборудованием, соответствующим стандарту качества ISO 9001, необходимой для обеспечения непрерывной работы завода. Компоненты нефтеперерабатывающего завода базируются на полностью смонтированных технологических модулях, содержащих всё необходимое оборудование, трубопроводы, электрические пускатели, а также электрические узлы и приборы.

KPMG - это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, помогая им уменьшить риски и реализовать возможности для их бизнеса.
В число клиентов нашей фирмы входят корпорации, правительственные учреждения и организации государственного сектора, а также некоммерческие организации. Мы обеспечиваем нашим клиентам стабильные стандарты качества предоставляемых услуг, основанные на высоком профессионализме, глубоком знании отраслевой специфики и местных условий.
В фирмах-членах международной сети KPMG, представленных в 146 странах мира, работают в общей сложности более 140 000 специалистов в различных отраслях.
Главной целью KPMG является обеспечение и повышение качества профессиональных услуг, оказываемых ее специалистами. Все фирмы, входящие в нашу международную сеть, стремятся привлечь в свой штат самых лучших специалистов.

 

Спонсор кофе-брейков

Viktoriya Malyarchuk
[30.09.2011 15:40:51] Viktoriya Malyarchuk: REC является одним из ведущих вертикально-интегрированных игроков в отрасли солнечной энергетики. Входит в ряд крупнейших мировых производителей поликремния и пластин для солнечных инсталляций и быстро растущий производитель солнечных элементов и модулей, REC также участвует в деятельности по проекту развития в отдельных сегментах рынка PV. Основанная в Норвегии в 1996 году,в REC  работает около 4000 человек во всем мире с доходом примерно 1,7 млрд евро в 2010 году.

Юридический Партнер

 

БАЙТЕН БУРКХАРДТ 

БАЙТЕН БУРКХАРДТ является независимой юридической фирмой, команду которой составляют около 320 юристов и налоговых консультантов, работающих в 12 офисах по всему миру. Мы консультируем компании, промышленных инвесторов и большие группы из разных секторов экономики, среди которых важное место занимают проекты в альтернативной энергетике (ветро-, солнечная и биотопливо).

Контактная информация:

БАЙТЕН БУРКХАРДТ Киев

mailto: bblaw-kiew@bblaw.com

www.beitenburkhardt.com

 

Спонсор Солнечной Сессии

«Актив Солар» (Activ Solar) – международная группа компаний со штаб-квартирой в Вене (Австрия), специализируется на разработке и производстве солнечных технологий. Основными направлениями деятельности компании является производство кремниевых продуктов и развитие крупномасштабных фотоэлектрических солнечных парков. ЧАО «Завод полупроводников» (Запорожье) является дочерним предприятием Activ Solar, история производства поликремния на котором началась еще с 1964 года. Activ Solar, занимается планированием, финансированием и реализацией крупномасштабных проектов солнечной энергетики, объединяя специалистов мирового класса, стратегических партнеров и ведущие технологии.

Спонсор Ветроэнергетической сессии


 

PRENECON SA - Prime Energy Constructions является одной из ведущих компаний, специализирующаяся на EPC Договорах в секторе проектов возобновляемых источников энергии. Компания основана в Греции в 2005 году и, как дочерняя компания Green Energy Holdings Plc также работает на Кипре, в Великобритании, Восточной Европе и средиземноморских странах. Быстрый рост и развитие компании базируется на качестве услуг и их добросовестных усилиях на удовлетворение своих клиентов. Это достигается за счет его узкоспециализированного и мотивированного персонала, включающая все необходимые специальности, его Сертификаты ISO (9001, 14001 и 18001) обеспечение высоких стандартов в области качества, H & S и Environmental Matters, ее участие в международных ассоциациях (EWEA, WWEA т . д.) и ее Экспертность с послужным списком 340MW установленных инсталляций (50% оффшорных ветровых электростанций в Греции и 100% ветровых электростанций на Кипре). Компания способна обеспечить полные и комплексные решения под ключ в строительстве альтернативных источников энергии, включая все необходимые услуги для ветровых электростанций, фотовольтаические станции, заводы на биомассе и биогазе, а также введение малых ГЭС (планирование проекта, проектирование, разработка, управление проектом, строительство, и ввод в эксплуатацию).

Спонсор Солнечной Сессии


ПАО «Квазар» - отечественный лидер по производству товаров для солнечной индустрии. Сегодня мы предлагаем кремниевые пластины разных размеров и толщин, моно и мультикристаллические фотоэлектрические преобразователи размером от 4 "до 6", солнечные модули мощностью от 10 до 240 Вт для создания централизованных и локальных солнечных энергосистем, которые способны сделать Вас энергонезависимыми, не нанося ущерба окружающей среде. В линейке наших продуктов являются автономные осветительные системы улиц, дорог, тоннелей, а также зарядные устройства и туристические системы. Сертифицирована в соответствии с международными стандартами продукция ОАО «Квазар» успешно реализуется на мировых рынках фотовольтаики через наши представителей в Европе, Северной Америке и Африке.

Партнер Сессии по энергоэффективности

Правовая группа «Доминион» основана в

2005 году, юридическая компания предоставляет услуги для украинского и иностранного бизнеса.

Юристы компании практикуют в сферах, затрагивающих все отрасли права, как на уровне консультативной помощи, так и на уровне адвокатских услуг. Мы собрали команду юристов — профессионалов ведения судебных дел и досудебных разбирательств, способных работать качественно в режиме жесткой экономии времени.

Партнер Форума


The Netherlands-Ukrainian sustainable energy platform (NUSEP) - объединение голландских организаций, предлагающих технологии, решения и оборудование для реализации проектов в сфере энергоэффективности в жилищно-коммунальном хозяйстве и промышленности.

НУСЕП предоставляет украинским организациям на бесплатной основе эффективный доступ к голландским технологиям, оборудованию и передовому опыту разработки проектов.

Члены платформы НУСЕП предлагают энергосберегающие технологии и оборудование для:

  • систем теплоснабжения и подземных коммуникаций;
  • систем водоснабжения, очистки питьевой и сточных вод;
  • промышленных, уличных и внутренних систем освещения;
  • использование биомассы, управления и переработки отходов;
  • общественного транспорта и устойчивого развития городов.

Для украинских компаний и организаций НУСЕП предлагает

  • привлечение голландских компаний к разработке и выполнению проектов;
  • разработку с инжиниринговыми компаниями совместных проектов по энергосбережению;
  • бесплатный поиск партнеров и поставщиков энергосберегающего оборудования в Нидерландах;
  • проведение торговых миссий для обмена опытом из Нидерландов в Украину и наоборот.

В рамках сотрудничества с местными общинами НУСЕП оказывает помощь муниципалитетам в идентификации и внедрении проектов, проведении технико-экономических обоснований и поддерживает в вопросах поиска финансирования и субсидий.

Бесплатно получить каталог голландских поставщиков энергоэффективных технологий и оборудования, можно отправив запрос на email: info@nusep.org или посетив наш сайт www.nusep.org.

На сайте НУСЕП все желающие смогут ознакомиться с лучшими практиками Нидерландов в сфере энергоэффективности и подписаться на их получение по электронной почте.


Уведомления

  • Развитие возобновляемой энергетики в Украине является одной из главных составляющих экономического роста страны16.07.2012
  • В Киеве состоится встреча всемирно известного эксперта в области возобновляемой энергетики Ханса-Джозефа Фелла со специалистами энергетического сектора Украины11.07.2012

Пресс-релизы

  • Впервые в Украине состоится Неделя возобновляемой энергетики 02.07.2012
  • Украина может стать одним из крупнейших европейских рынков возобновляемой энергетики 20.10.2011
  • Компания ABB выступила Спонсором 3-го Международного Форума по возобновляемой энергетике и энергоэффективности13.10.2011
  • REC Solar расскажет, как достичь максимальных результатов, работая на глобальном рынке солнечной энергетики03.10.2011
  • Ведущие отраслевые эксперты ожидают стремительного роста рынка возобновляемой энергетики Украины20.09.2011
Oрганизатор                                                    Соорганизатор

                   




В сотрудничестве с

 

 

 

 

 

 

 

 




      
При поддержке:






  

Генеральный Новостной Партнер



Коммуникационный партнер



 


 

Официальные медиа-партнеры: