This version of the page http://www.pravex.com/rus/about/intesa (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-18. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Intesa Sanpaolo < О банке

новости

09.07.2012

Вознаграждение EUROMONEY за отличие 2012 г.: Интеза Санпаоло получает награду «ЛУЧШИЙ БАНК ИТАЛИИ» второй год подряд

новости

05.07.2012

ПРАВЭКС-БАНК предлагает новый автокредит ПРАВЭКС Драйв Плюс

О банке

Intesa Sanpaolo

Интеза Санпаоло находится среди ведущих банковских групп Еврозоны, с рыночной капитализацией 34.9 миллиарда евро (на конец января 2010 г.), и является лидером в Италии во всех областях бизнес деятельности (розничные клиенты, корпоративные клиенты и управление состоянием). Благодаря сети, состоящей из 6,090 отделений, хорошо распределенных по стране, с долей рынка в размере более 15% в большинстве регионов Италии, Группа предлагает услуги более 11,1 млн. клиентов.

Заграницей, Группа Интеза Санпаоло присутствует в Центральной и Восточной Европе и Средиземноморском регионе, и ее сеть насчитывает более 1,900 отделений и 8.5 миллионов клиентов дочерних компаний, и предоставляет услуги розничного и коммерческого банкинга в 13 странах. Более того, международная сеть, специализирующаяся на обслуживании корпоративных клиентов присутствует в 34 странах, в частности в Средиземноморском регионе, а также в тех регионах, где итальянские компании наиболее активны, таких как США, Россия, Китай и Индия.

Официальный сайт Группы Интеза Санпаоло - www.group.intesasanpaolo.com

напечатать страницу »