This version of the page http://yagotin.dveri-100.info/price/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-17. The original page over time could change.
Стоимость металлических дверей в Яготине | заказать хорошие бронедвери в Яготине

Стоимость металлических дверей

Казалось бы, приобретение металлических дверей в Яготине не является сложным делом. Все же, для того, чтобы Ваш выбор для дома в Яготине стал удачным, нужно следовать определенным нормам. Мы постараемся дать несколько советов, которые помогут купить металлические двери и при этом избежать крупных ошибок.

До того как приобрести металлическую дверь в Яготине, поинтересуйтесь у продавца, что же собственно входит в цену, которая так заманчиво выглядит на ценнике. Ведь при ближайшем рассмотрении может оказаться, что под фразой "купить металлическую дверь" имееется ввиду приобретение одного металлического полотна, а коробка, наличники и прочее оплачиваются дополнительно. То же касается и фурнитуры Яготин - вполне может выясниться, что стоимость ручек, замков и петель не включена в стоимость двери.

Но самый стоящий совет мы оставили напоследок – важно знать не лишь как, но и где купить дверь в Яготине, ведь чтобы купить качественную дверь, необходимо покупать ее в правильном месте. А где находится такое место, Вы, надеемся, уже догадываетесь, – в компании Легион.

Калькулятор стоимости бронедвери

Высота(мм) Ширина(мм)   Площадь(м2)
 
0
Металлоконструкция:
0 грн
Наружная отделка:
0 грн
Внутренняя отделка:
0 грн
Замок верхний:
0 грн
Замок нижний:
0 грн
Глазок:
0 грн
Уплотнение:
Резинка уплотнительная 12грн/м-п
Монтажная пена 12грн/м-п
0 грн
Наличник:
0 грн
Фурнитура:
Цилиндр с барашком 95грн
Броненакладка 132грн
Ручка на круглом основании 180грн
0 грн
 
Итого:
0 грн