This version of the page http://www.prostobank.ua/depozity/stati (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-17. The original page over time could change.
Статьи / Депозиты на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Статьи

11.07.2012

Вкладчики переводят сбережения в доллары: обзор рынка депозитов на 11 июля 2012 года

В мае-2012 приток гривневых вкладов в украинские банки резко замедлился, но все же был положительным. При этом объем долларовых вкладов вырос вчетверо больше, а объем депозитов в евро на такую же сумму уменьшился. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с единственной депозитной новости прошлой недели.

09.07.2012

Оформляем вклад на третье лицо: особенности и подводные камни

Prosto хотите подарить деньги друзьям или родственникам, но не в конверте, а в виде банковского вклада? Или планируете накопление средств на депозите для детей или внуков к их совершеннолетию? О преимуществах и недостатках всех способов оформления депозита на третье лицо узнавал Prostobank.ua

04.07.2012

Новый сезон роста средних ставок: обзор рынка депозитов на 4 июля 2012 года

В июне-2012 средние ставки по всем видам вкладов, за редким исключением, росли. При этом только по гривневым депозитам сроком на год среднерыночная доходность уже заметно превышает показатели начала года. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с единственной "депозитной" новости прошедшей недели.

27.06.2012

Где предлагают универсальные вклады с наибольшей доходностью: обзор рынка депозитов на 27 июня 2012 года

Популярность депозитов с правом частичного снятия снова растет. Вкладчики отдают предпочтение свободному доступу к своим средствам, несмотря на меньшую по сравнению с другими видами депозитов доходность. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с немногочисленных "депозитных" событий минувшей недели.

20.06.2012

Где предлагают проценты по вкладу авансом летом-2012: обзор рынка депозитов на 20 июня 2012 года

Вклады с выплатой процентов авансом в июне-2012 предлагают четыре банка из числа 50-ти лидеров по активам. При этом оформляя такой депозит, вкладчик должен быть готов к тому, что при досрочном расторжении договора выплаченные заранее проценты банк вычтет из суммы вклада. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "депозитных" событий прошедшей недели.

13.06.2012

Вклады в гривне на пике популярности: обзор рынка депозитов на 13 июня 2012 года

В апреле-2012 украинские вкладчики принесли на срочные депозиты в банки гривны в шесть раз больше, чем иностранной валюты в гривневом эквиваленте. При этом максимальные показатели прироста среди банков продолжают уменьшаться. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с немногочисленных депозитных новостей прошлой недели.

06.06.2012

Растут лишь максимальные ставки: обзор рынка депозитов на 6 июня 2012 года

В мае-2012 средние ставки по вкладам в гривне и долларах оставались почти неизменными. При этом максимальные ставки, в отличие от предыдущего месяца, увеличились. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с немногочисленных "депозитных" новостей прошедшей недели.

30.05.2012

Где предлагают наивысшую доходность с капитализацией: обзор рынка депозитов на 30 мая 2012 года

Максимальные ставки по вкладам с капитализацией в мае-2012 не слишком уступают максимальной доходности обычных депозитов. При этом капитализация принесет вкладчику лишь небольшую прибавку к сумме его накоплений. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с немногочисленных "депозитных" новостей прошедшей недели.

23.05.2012

Где продлить, или наоборот, забрать вклад досрочно с наибольшей выгодой: обзор рынка депозитов на 23 мая 2012 года

Пока одни банки готовы возвращать вкладчику депозит досрочно без потери процентов, другие могут даже оштрафовать на определенный процент от суммы вклада. При этом вкладчиков, решивших продлить срок пребывания своего депозита в банке, последние поощряют все большими прибавками. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "депозитных" новостей прошедшей недели.

16.05.2012

Прирост срочных вкладов уступает счетам до востребования: обзор рынка депозитов на 16 мая 2012 года

То ли в преддверии отпускного сезона, то ли опасаясь возможных финансовых потрясений, украинские вкладчики в марте-2012 активнее размещали средства на счетах до востребования, чем на срочных депозитах. В итоге результаты лидеров по приросту вкладов физлиц заметно уступают февральским показателям. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных депозитных новостей минувшей недели.

08.05.2012

Месяц стабильных ставок по вкладам: обзор рынка депозитов на 8 мая 2012 года

Впервые в 2012 году доходность вкладов по итогам месяца изменилась настолько незначительно, что можно говорить о ее относительной стабильности. Особенно контрастно это выглядит после мартовского роста доходности. При этом некоторые новые тенденции рынок все же порадовали: в частности, изменились максимальные ставки по некоторым вкладам. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных депозитных новостей минувшей недели.

25.04.2012

Весеннее многообразие акций по вкладам: обзор рынка депозитов на 25 апреля 2012 года

В апреле-2012 банки радуют действительных и потенциальных вкладчиков огромным разнообразием депозитных акций. Некоторые из них доступны и полезны для большинства, другие будут доступны и интересны лишь определенному кругу вкладчиков. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных депозитных новостей последней недели.

18.04.2012

Где копить деньги для ребенка с наибольшей доходностью: обзор рынка депозитов на 18 апреля 2012 года

Далеко не каждые родители решатся оформить долгосрочный вклад к совершеннолетию своего ребенка весной-2012. Альтернативой могут стать депозиты для ребенка сроком один-два года, но их доходность уступает даже ставкам по обычным вкладам с пополнением. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных депозитных новостей минувшей недели.

11.04.2012

Куда вкладчики несли деньги в феврале-2012: обзор рынка депозитов на 11 апреля 2012 года

В феврале-2012 крупным банкам удалось увеличить свои показатели прироста вкладов населения. При этом в лидерской таблице оказалось и немало небольших банков. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных депозитных новостей минувшей недели.

05.04.2012

Особенности получения компенсации по депозиту Сбербанка бывшего СССР: инструкция для вкладчика

Prosto целый ажиотаж развернулся вокруг выплат компенсаций по вкладам СССР. О том, что делать вкладчикам в условиях перегруженных телефонных линий и перебоев в работе сайта Ощадбанка, а также о том, что ждет желающих получить компенсацию – рассказывает Prostobank.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 38
  • Следующая »


Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]