This version of the page http://nic.dp.ua/oferta.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-16. The original page over time could change.
Регистрация доменов в .DP.UA, .DNEPROPETROVSK.UA и .DNIPROPETROVSK.UA

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

О продлении сроков действия договоров об оказании услуг по регистрации и делегированию доменных имен в публичных доменах DP.UA, DNEPROPETROVSK.UA и DNIPROPETROVSK.UA.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Администратор публичных доменов DP.UA, DNEPROPETROVSK.UA и DNIPROPETROVSK.UA ООО "НПП "Трайфл" (далее - Администратор) предлагает своим контрагентам, с которыми заключались договора на регистрацию и делегирование доменов в публичных доменах DP.UA и DNEPROPETROVSK.UA (далее - Регистраторам), сроки действия договоров которых истекли 29 февраля 2012, продлить их до 31 мая 2012 года.

УСЛОВИЯ СОГЛАСИЯ

  1. Регистраторы, которые воспользуются с 1 марта по 30 июня 2012 года любыми услугами Администратора, связанными с внесением изменений в реестр доменов DP.UA и DNEPROPETROVSK.UA, выражают тем самым свое согласие с данным предложением Администратора.
  2. Соглашаясь с данным предложением, Регистратор соглашается так же с тем, что Администратор может вносить изменения в Правила и Регламент, необходимые для перехода Реестра доменов DP.UA, DNEPROPETROVSK.UA и DNIPROPETROVSK.UA на схему работы, соответствующую концепции Регламента публичного домена, предложеной администратором домена UA, а так же полностью или частично приостанавливать оказание услуг (за исключением делегирования доменов, срок регистрации которых еще не истек) на время проведения технических работ, связанных с данным переходом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  1. Администратор обязуется обеспечить работу по альтернативному интерфейсу для тех Регистраторов, работа которых по протоколу EPP не представляется возможной.
  2. Администратор обязуется не позднее чем за 3 (три) рабочих дня уведомлять Регистраторов об изменениях Правил и/или Регламента путем общей электронной рассылки и публикации на сайте http://nic.dp.ua.
  3. Администратор обязуется не позднее чем за 1 (один) рабочий день уведомлять Регистраторов о длительной (более часа) приостановке оказания услуг, связанной с проведением технических работ, посредством общей электронной рассылки.

Опубликовано: 1 марта 2012 года.

Изменено: 1 мая 2012 года (срок действия соглашения продлен по 31 мая).

Изменено: 1 июня 2012 года (срок действия соглашения продлен по 30 июня).