This version of the page http://sellbe.com/news/single-sign-on.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-15. The original page over time could change.
Единая система входа для платформы - SellBe.com

Единая система входа для платформы

Завершены работы по созданию единой системы входа для платформы.

Появилась возможность вместо регистрации на сайте, которая предполагает ввод логина, пароля и других данных, просто выполнить вход на сайт через социальную сеть. На текущий момент поддерживается следующие социальные сети:

  • mail.ru
  • facebook.com
  • vkontakte.ru
  • twitter.com

Так как раньше, осталась возможность выполнить вход через систему SellBe и зарегистрироваться, введя данные на странице регистрации.

Среди преимуществ единого логина специалисты выделяют следующие пункты:

  • уменьшение парольного хаоса между различными комбинациями имени пользователя и пароля;
  • уменьшение времени на повторный ввод пароля для одной и той же учетной записи;
  • обеспечение безопасности на каждом уровне входа/выхода/доступа к системе без причинения неудобств пользователям.

Если покупатель выполняет вход на вашем интернет магазине, то он автоматически становится вашим клиентом и отображается в списке клиентов панели администрирования, что дает возможность установить для него скидочную или оптовую группу.

Если пользователь выполнил вход на одном из сайтов платформы, то при переходе на другие сайты в сети магазинов SellBe нет необходимости повторно выполнять вход, так как система его автоматически авторизирует. Для владельцев интернет магазинов система работает аналогично по отношению к панели администрирования, то есть если выполнен вход на сайте магазина, то при переходе в панель администрирования вы будет автоматически авторизированны.

13.03.2011, 11:49