This version of the page http://www.growthup.com/en/novosti/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-15. The original page over time could change.
Novelty - GrowthUp
Startups
Investors

Novelty

До конца регистрации на Ukrainian Web Challenge осталось 9 дней

21.03.2012

9 дней остаётся до конца регистрации на второй всеукраинский чемпионат по веб-разработке Ukrainian Web Challenge.

Read more ...

Технологический бизнес в весенней обучающей сессии бизнес-инкубатора GrowthUP

09.02.2012

Технологический бизнес от идеи до продукта; маркетинг и продажи в стартапе; где искать инвестора и как не потерять его; примеры успеха и провала - все эти темы входят в обучающий курс инкубатора GrowthUP. Работа с экспертами - собственниками успешных бизнесов - даст возможность получить практические рекомендации по дальнейшему развитию проекта.

Read more ...

Участвуй в чемпионате по деловой игре «Железный предприниматель»!

09.02.2012

Запуск бизнеса это всегда сложно, но в тоже время и интересно: анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы. Деловая игра «Железный предприниматель» это возможность за полдня...

Read more ...

Бизнес-инкубатор GrowthUp стал партнером Института предпринимательства Cisco

09.02.2012

Read more ...

Отличная новость для проектов инкубатора!

09.02.2012

Бизнес-инкубатор GrowthUP продолжает работать над расширение круга сервис-провайдеров, которые помогают развиваться старапам. Благодаря нашему новому партнеру - компании Pipedrive - у проектов инкубатора появилась возможность воспользоваться новым продуктом компании - Pipedrive CRM. Этот инструмент будет полезен как для ведения продаж, так и в фандрайзинге, поиске партнеров и даже при поиске новых сотрудников.

Read more ...

Молодіжна конференція “JCI Youth Impact”

08.02.2012

Вже давно не є секретом, що робота в більшості міжнародних і найбільших українських компаніях складається з проектів. І кожен бізнес є по своїй суті проектом, недарма можна часто почути «бізнес-проект». Принципи проектного менеджменту універсальні, тому даний захід буде цікавий тим, хто хоче організовувати проекти в громадській сфері, і тим планує працювати у великій компанії, і для майбутніх бізнесменів. Мета заходу: надати якісні знання та навички учасникам конференції про те, як організовувати проекти та впроваджувати якісні зміни у своє оточення.

Read more ...

Перенесли семинар «Построение продукта в стартапе» на 12 марта

08.02.2012

Уважаемые участники весенней сессии образовательной программы инкубатора! По Вашим просьбам и в виду того, что 9 марта – официальный выходной день, мы переносим семинар «Построение продукта в стартапе» на 12 марта. Просьба внести изменения в Ваши календари. Итак, мы ждем Вас 12 марта в бизнес-центре Евразия по адресу ул. Жилянская, 75, 4 этаж.

Read more ...

Idea Boot Camp: пять инструментов продуктового менеджмента за 8 часов!

24.01.2012

Read more ...

Эксперты мирового уровня наметили тенденции развития российского ИT-рынка

15.12.2011

Read more ...

Семинар для студентов "Осторожно! Технологический бизнес!"

12.12.2011

Read more ...
Back 12 Next

Subscribe

Gallery

Startup Crash Test 2011 in Kyiv

Sponsors
Partners