This version of the page http://www.frunze.ua/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-15. The original page over time could change.
Русский English Arabic
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Внимание! Завод им. Фрунзе переехал!
Новый адрес: г.Харьков, ул. Плехановская 126.

Наша продукция уже 125 лет оптимально сочетает дизайн и красоту, надежность и функциональность, качество и эстетику.

Сегодня ОАО «Завод им. Фрунзе» - современное промышленное предприятие с высоким производственным потенциалом.

Новости

НОВОСТИ

05.07.2012

Завод им.Фрунзе и «Евро 2012»!

Активная бизнес позиция, высокое качество товара и любовь к спорту — эти составляющие позволили заводу им. Фрунзе заработать в процессе содействия в организации проведения «Евро 2012». Так продажи завода составили 6 млн грн. Основными потребителями стали города в которых проводятся футбольные матчи. Из них — Донецк вложил в благоустройство города продукцией завода — 700 тыс грн, Киев — 3,3 млн грн, Харьков — 2 млн грн. Одних только урн отгрузили на 1 млн грн!

Читать далее >>

02.07.2012

КРАЩЕМУ МІСТУ- кращі забори!

1 000 метров мобильных ограждений нашего производства приняли непосредственное участие в международном фестивале "Краще місто" в Днепропетровской области. C 29 по 1 июля 2012 наши мобильные ограждения были немыми свидетелями и надежной защитой для Бумбокс, Сплин, Би-2, Вопли Видоплясова, Evanescence, Друга Ріка, Братья Карамазовы, ДДТ, Ленинград, Океан Ельзи и многих других (повезло же...).

21.06.2012

Уважаемые, коллеги!

Приглашаем посетить стенд Завода им. Фрунзе на выставке «Нефть и Газ 2012» в г. Москва с 25-29 июня. ЦВК «Экспоцентр». На нашем стенде будут представлены образцы:

  • решетчатого настила,
  • секций ограждений,
  • большое количество перфорированого металла и сеток с разными параметрами.

Стенд будет находится в Павильоне №1 на стенде №1А71

Вы сможете получить консультацию об интересующей продукции Завода им.Фрунзе, а также дать свои замечания и пожелания специалистам предприятия.

Все кто сделает заявку на стенде «ЗиФ» при посещении выставки получит скидку от 5%

06.06.2012

Мы за безопасность в чистом городе!

В связи с последними событиями в Днепропетровске, мы, совместно с экспертами (взрывотехнической лабораторией) провели испытания на безопасность урн при взрыве. Для эксперимента были взяты урны из перфорированного и неперфорированного оцинкованного металла и нержавеющей стали толщиной от 0,8 до 2мм и урны из пластика. Эквивалент тротилового заряда составил от 100 до 300 г.

Читать далее >>








31.05.2012

Мы с «Евро-2012»!

28.05.12 был закончен монтаж фан-сектора на площади Свободы в Харькове для «Евро-2012». В данном объекте использованы временные системы ограждения нашего производства. Ограждения выполнены из оцинкованного металла, что обеспечит их долговечность. Общая длина ограждения составила 650 м/п.







25.05.2012

Мы строили-строили и наконец построили!

В Харькове 23 мая возле стадиона «Металлист» открыли новый Медиа-центр Чемпионата Европы по футболу 2012.

В церемонии открытия приняли участие директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Александр Нечипоренко и председатель правления (основной инвестор) ОАО «Завод им. Фрунзе» Александр Василенко.

Читать далее >>





10.05.2012

В Колумбии уже тоже знают Харьковский завод им. Фрунзе!

В начале мая мы поставили 800 кв. м. перфорированных металлических листов для заказчика из Южной Америки. Покупателем стал завод сельскохозяйственных машин, который установит решета на свою технику.

Мы уверены в качестве своей продукции и рассчитываем, как на расширение заказа, так и на появление новых покупателей.








01.05.2012

Наши разработки для нового терминала Донецкого вокзала.

Для нас открытие терминала Донецкого вокзала ознаменовалось выходом в свет новой модели посадочных мест для залов ожидания. Комплекс сидений был разработан специально под данный объект, поэтому так легко вписался в интерьер зала ожидания. Скамейки выполнены из металла с применением перфорации. Всем пассажирам и посетителям нового терминала Донецкого вокзала желаем счастливого пути, приятных встреч и не долгих, но очень комфортных минут ожидания (в том числе и на сидениях нашего производства).

28.04.2012

Новинка!!!

Мы создали урну, которая позволит Вам решить проблемы мусора в местах с большим скоплением людей!

Урна "ХХL" выполнена из оцинкованной стали толщиной 1.5 мм. Может быть окрашена в любой цвет в соответствии с каталогом RAL.

Объем - 200 л

Высота - 1 м.

Диаметр - 50 см.

24.04.2012

Сделаем свой город чище!

КОНТАКТЫ:
ГОЛОВНОЙ ОФИС
ФИЛИАЛЫ В УКРАИНЕ
ПРОИЗВОДСТВО В УКРАИНЕ
ПРОИЗВОДСТВО В РОССИИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В РОССИИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ОАЭ
     
 
© 2003-2012 ОАО "Завод им. Фрунзе"
Все права защищены.
контакт :: info@perfo.ru
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"