This version of the page http://www.detki.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-15. The original page over time could change.
Артек. Детский лагерь. Детский отдых. Отдых в крыму. Детские лагеря. Отдых детей. Артек. Детский лагерь Артек. - DETKI.UA ДЛЯ ДЕТЕЙ
Внимание! Спецпредложение на летний сезон 2012!      Лето в Англии 2012!!!      Летние языковые курсы и футбольные каникулы в Чехии

Специальные предложения

     
 
   
Летние языковые курсы в Чехии

Предлагаем Вашему вниманию летние языковые курсы в Праге, направленные на базовую подготовку изучения чешского и английского языка, знакомство с историей Чехии и приглашаем молодёжь от 14 лет. Для студентов разработана насыщенная культурная программа, экскурсии, тематические вечера и многое другое.
     
 
   
Лето в Англии 2012!!!

Британское образование испокон веков считалось одним из лучших в мире. И даже если Вы уже давно вышли из студенческого возраста, а ребенок только осваивает азы английского, и у вас, и у него есть возможность на несколько недель окунуться в атмосферу классической британской школы!
     
 
   
Международный Молодежный Центр "Сердика" Золотые Пески

Приглашает молодёжь с 14 до 23 лет. Международный молодёжный центр "Сердика" находится на побережье Чёрного моря в самом центре известного курортного комплекса "Золотые пески" в 350 м от берега моря и в 400 м от "Акваполиса - Золотые пески".
     
 
   
МДМЦ на базе отеля Delta Beach 4*, Солнечный Берег

МДМЦ на базе отеля Delta Beach 4* находится в южной части курортного комплекса Солнечный Берег, на первой береговой линии в живописных песочных дюнах. Чудесный пляж с мелким золотистым песком, пологим морским дном, расположенный в 250 м от отеля, - лучшее место для отдыха и развлечения детей и молодёжи.