This version of the page http://meget.kiev.ua/reklama/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-14. The original page over time could change.
Реклама на сайте : Цена на рекламу, прайсы - недвижимость Киева


Заказать поиск
Оставить заявку риэлторам

Контакты Реклама Помощь
Регистрация Личный кабинет
  • аналитика
  • недвижимость
  • строительство
  • кредит
  • Законы
  • Договора
  • Страхование
  • справки

Завод в Броварах
Без комиссии!

Квартиры и виллы
в Испании

ЖК в центре г.Бровары
от 6500 грн/м2

Дом в Чапаевке
$ 895'000

Мой кабинет База недвижимости Каталог новостроек Недвижимость за рубежом  

Реклама на сайте

Meget.kiev.ua - ресурс, у которого есть необходимая качественная целевая аудитория, т.к. большая часть посетителей заходит к нам из поисковых систем! У нас есть все, что может понадобиться требовательному рекламодателю - от бесплатных объявлений до масштабной рекламной компании. В сегменте "недвижимость" мы уверено входим в 4-ку лидеров Интернет-рынка.

Суточная посещаемость: 20'000
Еженедельная посещаемость: 138'000
Просмотров страниц в неделю: 350'000
Подробная статистика

Пакетное размещение для компаний (10-40% скидки):

Пакет "Агентство" - каталог АН, экспорт базы + ...

Пакет "Застройщик" - каталог СК и Новостроек +...

Пакет "Новостройка" - каталог новостроек, на главной +

Пакет "Банк" - каталог Банков, PR-статья + ...

Информеры

Информеры - блочная реклама: картинка + текст
Это небольшая картинка и короткий текст, которые располагаются в рекламных блоках в различных частях сайта. Вы можете выбрать оплату за неделю размещения и бонусом получить пакет "Новостройка", или оплачивать только уникальные переходы на Ваш сайт. При отсутствии у Вас своего сайта, мы создадим отдельную страницу на нашем сервере с любой необходимой Вам информацией. Вы можете разместить информер только в определенном разделе, чтобы охватить сугубо целевую аудиторию сайта.

Баннерная реклама

Баннеры - 730х90, 240х350, 240х90, 90х60 + ...
Один из старейших и наиболее популярных методов рекламы в Интернет, при помощи которой можно повысить узнаваемость бренда, а также поднять интерес к рекламируемому продукту, товару или услуге. Эффективно для продвижения новых компаний, строящихся объектов или услуг и повышения узнаваемости бренда. При размещении баннера мы предоставляем интересные бонусы на выбор наших клиентов

PR-материалы

Пресс-релизы - коммерческие новости или статьи
Мы можем предложить размещение новостных релизов не только на нашем портале, а также в лентах ведущих СМИ. Это обеспечит видимость в результатах поиска за счет широкой цитируемости, прирост активных ссылок, выгодные позиции в результатах поисковой выдачи, рост посещаемости сайта, рост узнаваемости бренда.

Визитки компании

Визитка компании - каталоги компаний
Потенциальный клиент увидит Вашу визитку в верхней части страницы каталога (Агентства, Застройщики, Банки, Страховики) - это увеличит вероятность звонка именно в Вашу компанию. В визитке можно разместить логотип, адрес сайта, электронной почты, подробно о компании.

Экспорт базы агентства недвижимости

Экспорт базы -  услуга для АН и риэлторов
В услугу входит: пакеты 5'000-20'000 объектов; к каждому объявлению - до 500 знаков и до 5 фото; ежедневное автоматическое поднятие всех объектов; обновление базы из HML-файла - в конце каждой недели; сайт-визитка агентства

Мой кабинет: добавляйте свои объявления

Кабинет -  личный он-лайн офис посетителя
После регистрации на сайте, посетители могут самостоятельно добавлять свои объявления, при этом в стандартном (бесплатном) профиле существуют некоторые ограничения: добавить можно 300 знаков и 3 фото к объявлению; обновить (поднять) объявления можно 1 раз в сутки
Платные услуги в кабинете:

  • выделить объявление - сделайте свое объявление заметней
  • поднять объявление в Топ - Вы всегда выше конкурентов
  • сменить профиль - расширенные пакеты возможностей
  • Личный сайт-визитка доступен при смене профиля.

Способы оплаты:

  • Безналичный рассчет - к стоимости размещения добавляется НДС - 20%.
  • Оплата в банке по квитанции - согласуйте с нами вид и срок размещения и оплатите квитанцию в любом банке Украины
  • Sms-платеж - большинство услуг в Вашем Кабинете можно оплатить с мобильного телефона. Выберите вид услуги в Кабинете и следуйте инструкциям

  • Проверить аттестат
    WebMoney * - с помощью системы Интернет-расчетов WebMoney Вы можете производить моментальную оплату через Интернет. Чтобы оплатить услугу, необходима программа Webmoney Keeper или онлайн-интерфейс Webmoney Keeper Light.

* Уведомление о рисках: Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.
Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney. "

При желании рекламодателя, возможно составление рекламных пакетов под любой бюджет компании и для любого количества объектов.

По всем вопросам обращайтесь в рекламный отдел:


Просмотров: 20121
| More
 
Наверх
 

Meget.kiev.ua: новый дизайн - новые возможности!



Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

РАБОТА
Загрузка...
работа, новости спорта, кинотеатр Жовтень, араш, описание автомобилей