This version of the page http://www.konstanta.ua/material/sintepon (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-14. The original page over time could change.
ТМ "Константа"

Синтепон

Синтепон является одним из наиболее широко применяемых материалов в производстве мягкой мебели -   это материал изготовленный из полиэфирных волокон, который имеет  высокую прочность и мягкость, отличается высокими физико-механическими свойствами. Один из основных плюсов синтепона в том, что он имеет равномерную поверхность и равномерные показатели по усадке (по длине и ширине), что нельзя не оценить в удобстве и комфортности пользования мебелью с применением синтепона. Он  обладает отличными теплозащитными свойствами, при этом оставаясь легким и мягким.

 

 

 

 

 

 

 

Мебельная фабрика "Константа" применяет синтепон как настилочный материал, служащий в качестве пружинящей прослойки между покровным обивочным материалом и основным формообразующим материалом. Мы используем синтепон с показателем плотности выше 300 г/кв.м., который считается оптимальным по всем параметрам стандартов.

В своем производстве мягкой мебели "Константа" использует абсолютно безвредный синтепон, который не вызывает аллергических реакций и не содержит вредных веществ, в отличии от синтепона, в котором используют низкосортное сырье.
Для нас на первом плане всегда стоит здоровье и удобство наших клиентов!