главная
о нас
партнеры
оборудование
      
     компрессоры
     насосы
     генераторы
     пневмотранспорт
     подготовка воздуха
     редукторы
     муфты
      
контакты
статьи

 
карта сайта
тел.: +38 (0542) 791-600

поиск по сайту


наши проекты
наши заказчики
 
 
сервис и ремонт
рассрочка платежа
визуализация проектов

 

Подготовка сжатого воздуха


Осушители сжатого воздуха, рефрижираторного типа.

Принцип действия рефрижераторного промышленного осушителя основан на конденсации водяного пара, содержащегося в воздухе, на поверхностях с низкой температурой. По сути ОВ представляет из себя кондиционер, в котором не реализована функция отвода тепла из помещения. Пары воды конденсируются на поверхности испарителя и удаляются. Прокачиваемый воздух последовательно проходит испаритель и конденсатор и поэтому его температура почти не изменяется.

  
Осушители сжатого воздуха, адсорбционного типа.

Адсорбционные осушители с холодной или горячей регенерацией

  • Производительность 0,45-59 м3/мин.
  • Точка росы до –60°C.
  • Энергосберегающие свойства, микропроцессорное управление.

  • Адсорбционные осушители используют в случае необходимости достичь и поддерживать очень низкие значения точки росы. Достигаются значения точки росы до -60 °C.

      
    Масловлагосепараторы.

  • Масловодяные сепараторы
  • Самый экономичный и надежный способ не допустить загрязнения окружающей среды согласно Международным стандартам защиты окружающей среды ISO14001
  • LiquiPure представляет экологически безопасное и экономически выгодное решение, гарантирующее, что сливаемый конденсат соответствует предъявляемым законом требованиям

      
    Фильтры сжатого воздуха, cерии EF.

    Применяемые в изготовлении фильтра материалы (алюминий, цинк, сталь) гарантируют высокую продуктивность и стойкость к коррозии. Наружное и внутреннее покрытие корпуса фильтра краской с порошком эпоксидной смолы гарантирует долговечность фильтра. Модульные соединения – с их помощью корпус фильтра можно включить в систему фильтров, и, одновременно, экономится место.Усовершенствованная конструкция датчика дифференциального давления сообщает оптимальное время замены элемента фильтра.

      
    Воздушные ресиверы - воздухосборники.

    Воздухосборник (воздушный ресивер) – представляет собой емкость для создания запаса сжатого воздуха, создаваемого компрессорами.Основное предназначение воздушного ресивера: выравнивание давления сжатого воздуха, сглаживание пульсации поступающего от компрессора сжатого газа, охлаждения, сбора конденсата. Таким образом, устраняя сильную пульсацию, мы обеспечиваем равномерный режим работы компрессора, с меньшим количеством пусков двигател.

      



    дополнительные возможности компании


    Благодаря значительному научному потенциалу и нестандартным техническим решениям, соответствующих развитию науки и техники ХХІ века, наша компания готова предложить Вам значительное количество новых решений существующих задач.

    Наша компания понимает, что как ремонт и модернизации существующего оборудования, так и ввод в эксплуатацию новых машин и механизмов требует от Вас значительных затрат по времени, а также подразумевает множество задач и проблем. Для быстрого их решения наши специалисты готовы прибыть на Ваше предприятие и вместе с Вами изучить и найти решения возникшей проблемы.


    Кроме внедрения серийного и проведения модернизации существующего на Вашем предприятии оборудования, наша компания имеет возможность разработки и изготовления нового оборудования и запасных частей по существующему или разработанному совместно проекту, техническому заданию.

    подробнее о модернизация существующего и разработка нового ...



    справочная информация


    Осушитель воздуха — прибор, предназначенный для снижения влажности воздуха.

    Осушители сжатого воздуха, рефрижираторного типа - Принцип действия основан на конденсации водяного пара, содержащегося в воздухе, на поверхностях с низкой температурой. По сути ОВ представляет из себя кондиционер, в котором не реализована функция отвода тепла из помещения.

    Осушители сжатого воздуха, адсорбционного типа - Принцип действия основан на адсорбции водяного пара, содержащегося в воздухе. В последствии адсорбент должен быть регенерирован (просушен) или заменён.

    Фильтр (filter) - аппарат, в котором с помощью фильтровальной перегородки осуществляется разделение, сгущение или осветление неоднородных систем, содержащих твёрдую и жидкую, газообразную фазы.

    Воздухосборник (воздушный ресивер) – представляет собой емкость для создание запаса сжатого воздуха, создаваемого компрессорами.

    подробнее о системах подготовки сжатого возжуха ...




    2007 - 2012 © PK Energomash Ltd