This version of the page http://show-biz.novostimira.com/article_20989.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-13. The original page over time could change.
Новости, Сенсации, Скандалы «Райан Рейнольлс и Скарлетт Йоханссон продали общий дом». Новости и обзоры на сайте «Новости мира»
Добавить новость
Разместить рекламу
 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Райан Рейнольлс и Скарлетт Йоханссон продали общий дом

  Невероятно талантливая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон и не менее талантливый актер и бывший супруг Скарлетт, Райан Рейнольдс продали общее поместье в лос-анджелесском районе Лос Фелис за 3,5 миллиона долларов.  Особняк, тогда еще счастливая пара, приобрела за 2, 849 миллиона долларов.  Здание было постро...

Читать далее >>>

Смотрите также:

Скарлетт Йоханссон разводится с мужем...

Голливудская киноактриса Скарлетт Йохансон и её супруг Райан Рейнолдс объявили о разводе после двухлетнего брака. Причина расставания – «слишком напряженный съёмочный график обоих супругов».
«После тщательного и долгого обдумывания мы пришли к выводу, что нашему браку пора положить конец, – говорится в заявлении супругов. – Мы начали наши отношения с любви, ею их и закончим».
Есть информация, что пара решила расстаться еще 6 месяцев назад, причем инициатором развода тогда была Скарлетт. Сейчас актриса отдыхает с подругами на Ямайке, пока идут поиски новой квартиры в Нью-Йорке, в которую она хочет перехать.
Скарлетт Йохансон и Райан Рейнолдс поженились в сентябре 2008-го года в Ванкувере, родном городе канадского актера. Гостями на церемонии бы... Читать новость...

У Скарлет Йоханссон роман с Брэдли Купером...

  Как это часто бывает - дружба перерастает в бурный роман. Именно так и случилось с популярной голливудской актрисой Скарлетт Йоханссон.
 Она была замечена в компании с Брэдли Купером. Папарацци отметили молодую пару во время ужина в ресторане Bel Air.
 Очевидцы говорят, что пара пила вино, и явно подшучивая друг над другом, флиртовала. Источник заметил, что Купер во время трапезы очень трогательно ухаживал за Скарлетт, а та вся светилась от счастья и оказанного внимания.
 Тем временем СМИ постоянно твердят о новых романах Йоханссон. После того как Скарлет развелась с мужем и актером Райаном Рейнольдсом, она некоторое время проводила вместе с голливудской знаменитостью Шоном Пенном. После актрисе приписывали романтические отношения с Джозефом Гордон-Левиттом. В... Читать новость...

Именная звезда для Скарлетт Йоханссон...

  Популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон обзавелась своей собственной звездой на Аллее славы в Голливуде.
 В такой важный и волнительный день поддержать актрису пришли все дорогие ей люди, а точнее – мама, бабушка, сестра и даже Джереми Реннер - коллега по картине «Мстители».
 На импровизационной сцене Скарлетт сказала, что было ужасно взволнована, когда узнала об именной звезде.
 Первое, что она произнесла, узнав эту новость было: «Я сделала это!». А также звезда подумала, что работает в кино уже 20 лет, начав с самого маленького возраста, и за это время было сделано очень много. Она чувствует себя невероятно счастливой, так как занимается тем делом, которое любит больше всего на этом свете.
 Кстати, к слову, кол... Читать новость...

Скарлетт Йоханссон станет режиссером...

  Голливудская звезда и просто красивая женщина решила не отставать от своих коллег по кино и тоже попробовать себя в роли режиссера.
 Актриса захотела экранизировать произведение «Летний круиз», принадлежавшее Трумену Капоте. История повествует о молодой 18-летней девушке, богатой наследнице, которая решила вести самостоятельную жизнь в Нью-Йорке (послевоенного периода).
 Сценарий принадлежит драматургу и продюсеру, Тристин Скайлер, а продюсированием займется Барри Спайкингс, который ранее работал над оскароносной картиной «Охотник на оленей».
 Когда начнутся работы над проектом пока что неизвестно, так как сейчас, Скарлетт снимается в фильме «Мстители». После, у актрисы в планах съемки в триллере «Под кожей» Джон... Читать новость...