This version of the page http://www.konstanta.ua/material/termovoylok (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-13. The original page over time could change.
ТМ "Константа"

Термовойлок

Одним из составляющих матраса в диванах тм "Константа" является термовойлок. Это на 100% натуральный материал, изготовленный из льняных и джутовых волокон, пропитанных латексом и спрессованных при высокой температуре.
Термовойлок представляет собой материал, получаемый с помощью технологии валяния из шерсти или синтетического волокна. Войлок термопрессованный изготавливается по специальной технологии, обеспечивающей достаточную высокую равномерность распределения материала при большом объёме и высокой толщине элементов.

 

Тм "Константа" использует данный материал в своих диванах как прослойку между пенополиуретаном и пружинным блоком. Благодаря свойствам и характеристикам термовойлока, матрас защищен от преждевременного изнашивания из-за контакта с пружинным блоком, что значительно продлевает срок службы матраса. Ко всему этому, термовойлок обладает высокими термоизоляционными и шумопоглощающими свойствами.