This version of the page http://www.fixygen.ua/news/transport/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-13. The original page over time could change.
Транспорт - новости транспортной промышленности. Fixygen - фондовый рынок Украины

Транспорт

Компания будет производить в стране трамваи

Канадская Bombardier и российский "Уралвагонзавод" собираются вместе выпускать в России трамваи и вагоны метро. Сначала это будет продукция по лицензиям на технологии Bombardier, но затем стороны могут создать СП. По мнению аналитиков, существенную долю рынка завод способен получить в сегменте трамваев, с контрактами на вагоны метро будет значительно сложнее из-за конкуренции с "Трансмашхолдингом".

12 июля 2012 года, 09:16 // Трансмашхолдинг, Атон, Bombardier, Уралвагонзавод, УВЗ

Завод металлоконструкций заинтересовался Крюковским предприятием

На акции Крюковского вагоностроительного завода — второй по величине производитель вагонов в стране — претендует российский инвестор.

12 июля 2012 года, 09:10 // Крюковский вагоностроительный завод, КВСЗ, OW Capital Management GmbH, ЗМК, Завод металлоконструкций

ЕС сохранил антидемпинговые пошлины на импорт бесшовных труб из Украины и РФ

Импорт труб из Украины в ЕС по-прежнему будет облагаться по ставке 25,7% с некоторыми послаблениями для Днепропетровского трубного завода – 12,3% и двух предприятий "Интерпайпа": Нижнеднепровского трубопрокатного завода и "Нико-Тьюб" – 17,7%

10 июля 2012 года, 16:41 // Интерпайп, трубы

Производитель будет выпускать новый тип вагонов

Компания "Азовмаш", до сих пор специализировавшаяся на производстве грузовых полувагонов и цистерн, решила наладить выпуск вагонов для перевозки минеральных удобрений.

5 июля 2012 года, 08:31 // АРТ-КАПИТАЛ, Юрий Иванющенко, Азовмаш, Infoline-аналитика

"Укрзализныця" откладывает создание СП с Skoda

Создание совместного предприятия "Укрзализныци" (УЗ) и Skoda откладывается до окончания реформы УЗ. Вместо этого монополия будет вынуждена купить у чешского производителя 30 локомотивов, хотя они, по оценкам экспертов, обойдутся ей минимум на 15% дороже продукции, которую планирует выпускать совместное предприятие.

22 июня 2012 года, 08:42 // Укрзализныця, Skoda

Парламенту предлагают разрешить оплачивать акции "Укргидроэнерго" гособлигациями

Кабинет министров предлагает Верховной Раде одобрить право оплачивать акции ПАО "Укргидроэнерго" (Вышгород, Киевская обл.) государственными облигациями.

14 июня 2012 года, 16:17

Ильичевский порт за 5 месяцев сохранил перевалку грузов на уровне 5,9 млн тонн

Ильичевский морской торговый порт (ИМТП) в январе-мае 2012 года переработал 5,936 млн тонн — на 1,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили УНИАН в порту.

14 июня 2012 года, 11:20 // Ильичевский порт

Крюковский вагонзавод перенес поставку «Укрзализныце» двух двухсистемных поездов на декабрь – «Укрзализныця»

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» перенесло срок поставки «Укрзализныце» двух двухсистемных электропоездов с мая на декабрь 2012 года.

14 июня 2012 года, 11:17 // Крюковский вагоностроительный завод, Крюковский вагонзавод

«Лугансктепловоз» в этом году сократит 15% работников и 10% в следующем – гендиректор

Публичное акционерное общество «Лугансктепловоз» сократит 15% от общего количества работников в текущем году и 10% в следующем.

14 июня 2012 года, 11:14 // Лугансктепловоз

"Укрзализныця" теряет транзитные грузоперевозки

Российские порты забирают грузы у украинских — по итогам прошлого месяца объем транзита грузов "Укрзализныцей" упал сразу на 20%. В монополии признают, что уже не могут самостоятельно восстановить свои позиции на этом рынке. Российские порты предлагают грузоотправителям более выгодные тарифы, объясняют аналитики.

24 мая 2012 года, 09:16 // Укрзализныця, Металлоинвест, Уралсиб, Денис Ворчик

«Укрзализныця» рассмотрит возможность приобретения пассажирских поездов Крюковского вагонзавода после их сертификации

Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзализныця» рассмотрит возможность приобретения пассажирских поездов производства Крюковского вагоностроительного завода после их испытания и сертификации.

15 мая 2012 года, 17:53 // Крюковский вагоностроительный завод, Укрзализныця, Владимир Козак

"Укрзализныця" отменяет часть ночных рейсов

Введение "Укрзализныцей" (УЗ) нового графика движения пассажирских поездов вызвало критику со стороны пассажиров. Недовольство вызвано тем, что в своем новом расписании администрация намерена отменить около 25% ночных рейсов и ввести дневные рейсы, выполняемые скоростными поездами Hyundai и Skoda.

14 мая 2012 года, 08:35 // Укрзализныця, Николай Азаров, Hyundai, Skoda, Петр Дранивский

Украина передает КНР первые серийные двигатели для китайского УБС L-15

Украина передает КНР первую партию серийных двигателей АИ-222-25F для нового китайского учебно-боевого самолета (УБС) L-15.

26 апреля 2012 года, 16:21 // Мотор Сич, КНР, L-15

"АэроСвит" и Air Moldova снижают стоимость билетов

Украина и Молдавия переходят на рыночное формирование цен на авиабилеты. Авиакомпании "АэроСвит" и Air Moldova сообщили о снижении стоимости авиаперелета на треть, несмотря на то что между странами действует протокол о фиксированных минимальных ценах на билеты. Снижение цен было выгодно прежде всего молдавской авиакомпании — ее флот позволяет экономить на себестоимости рейсов.

26 апреля 2012 года, 09:24 // Аэросвит, Air Moldova

Крюковский вагоностроительный завод презентовал для руководителей метрополитенов СНГ новый тоннельный эскалатор ЕТК-330.

Сегодня Крюковский вагоностроительный завод в рамках заседания Международной ассоциации «Метро» по вопросам развития отечественного эскалаторостроения для метрополитенов и повышения уровня их безопасности презентовал для руководителей метрополитенов СНГ новый тоннельный эскалатор ЕТК-330.

25 апреля 2012 года, 14:19 // Крюковский вагоностроительный завод, Укрзализныця, ЕТК-330

Loading...


выберите интервал
Твитнуть