This version of the page http://crimea.link.ua/profile/50/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-13. The original page over time could change.
Ночной клуб "Глобус", клубы, ночные клубы Симферополя | Развлечения в Крыму
Ночной клуб "Глобус" - информация о заведении, контакты и отзывы посетителей, все на тему: клубы, ночные клубы Симферополя

Если вас интересует Ночной клуб "Глобус", просмотрите полную информацию о заведении Симферополя на этой странице. Также не забывайте, что все познается в сравнении. Вы можете просмотреть не только раздел Развлечения в Крыму, но и детализировать запрос, выбрав только клубы, ночные клубы Симферополя. А если вам есть что сказать про Ночной клуб "Глобус", напишите свой комментарий или проголосуйте через систему голосования, чтобы другим посетителям было проще выбрать клубы, ночные клубы Симферополя по душе.

Весь Крым » Развлечения » Клубы, ночные клубы в Крыму » Ночной клуб "Глобус" (Симферополь)


Развлечения
Кинотеатры
Бани, сауны
Бильярд
Боулинг
Казино, игровые автоматы
→ Клубы, ночные клубы
Детские игровые центры




Весь Крым на Link.ua
Рестораны, бары, кафе
Культура
Развлечения
Туризм
Магазины
Жилье, гостиницы
Компьютеры, Интернет
Красота


Ночной клуб "Глобус"



У нас в клубе - отличные вечеринки, изысканая кухня, широкий выбор напитков, качественный сервис, и самая яркая публика. Наши DJ и MC - не дадут вам скучать ни минуты, а шоу-программы с участием лучших PJ и танцевальных коллективов Крыма - обязательно вас порадуют. Музыкальная стилистика нашего клуба - RnB, House, Electro во всех проявлениях.


Рубрики:
Клубы, ночные клубы


Адрес:
пр-т Кирова, 32/1

Телефон:
38 (0652) 547-522

Сайт:
www.globus-club.com


Комментарии пользователей: Ночной клуб "Глобус"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало






Работа в Крыму
Работа в городах Крыма: Ялта, Севастополь, Симферополь

Link.ua
  


Загрузка...




Курорты в Крыму: Ялта | Судак. Курорты Одессы: Затока | Сергеевка | Каролино-Бугаз.
На главную | Вся Одесса | Статьи и советы | Добавить информацию | Контактная информация | Реклама на сайте | Карта сайта | О нас

2009-2012 © Весь Крым на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.