This version of the page http://aspo.biz/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-13. The original page over time could change.
О проекте ASPO сервиса автоматической публикации объявлений

О проекте ASPO сервиса автоматической публикации объявлений

Преимущества использования

1. С помощью сервиса Aspo.biz Вы сможете за минуту запустить обширную рекламную компанию - разместив Ваш объект Недвижимости сразу на 10+ ТОП сайтах и если необходимо указать тип публикации "Премиум" или "Поднятое"!

2. В течении недели, - каждый день, Ваше объявление будет обновляться, становиться как вновь созданное - сразу на всех сайтах, тем самым ежедневно обеспечивая его актуальность!

3. В итоге Вы получаете эффективный инструмент продажи + экономию драгоценного времени!

Aspo.biz - Синдикация объявлений.

Aspo.biz - Сервис, который экономит Ваше время и избавляет от ненужной рутины.

Aspo.biz - Сервис, который сам опубликует и ежедневно обновит Ваше объявление сразу на всех лучших ТОП сайтах.

 

Публикуйте Ваши объявления в ТОП интернет и печатные издания Украины за 1 минуту!

Добро пожаловать на ASPO.biz - автоматизированный сервис, позволяющий Вам публиковать объявления в ТОП интернет-ресурсы и печатные издания Украины, заполнив форму лишь 1 раз. Всю последующую работу ASPO.biz сделает за Вас!

Для этого достаточно выполнить всего 3 простых шага:

  1. Выберите тематику Вашего объявления и заполните соответствующую простую форму!
  2. Укажите тип размещения объявления!
  3. Получите статистику публикаций, управляйте своими объявлениями в Личном Кабинете!

 

 

Партнеры

 

 

Огромную базу недвижимости четко структурированную по видам представляют крупнейшие порталы MIRKVARTIR.ua, MIRDOMOV.ua, BR-UA.com. В лице наших партнеров входят в ТОП 10 рейтинга Bigmir - Недвижимость, Украина и занимают лидирующие места.

Группа ресурсов холдинга МК Медиа выпускает печатные издания с аналогичными торговыми марками, журналы  очень востребованы на рынке по всей Украине.

Размещайте Ваши объявления на MIRKVARTIR.ua, MIRDOMOV.ua, BR-UA.com вместе с Aspo.biz.

 

 

Крупнейшим игроком на рынке недвижимости представлен ресурс AVISO.ua. Группа порталов FN.ua, ONLINE.AVISO.ua, REALT.AVISO.ua, AUTO.AVISO.ua, охватывают все направления - Авто, Недвижимость, Работа, Товары и Услуги и др.

Более 10 лет AVISO.ua занимает лидирующие позиции на рынке Украины, первый номер газеты вышел в 1991 году. 

AVISO.ua поддерживает партнерские отношения с крупнейшей в СНГ группой газет "Из рук в руки" и со многими классифайд-изданиями в мире (в рамках ассоциации ICMA) и является нашим партнером.

Ресурсы входят в ТОП 10 рейтинга Bigmir - Недвижимость, Украина.

Размещайте Ваши объявления на AVISO.ua вместе с Aspo.biz.

 

Портал недвижимости MEGET.kiev.ua является нашим партнером и входит в ТОП 10 рейтинга Bigmir - Недвижимость, Украина.

Ресурс содержит богатый набор инструментов как для поиска объектов недвижимости, так и для успешной их продажи. Слоган портала "Все о недвижимости" говорит сам за себя. В ближайшее время для своих пользователей команда портала готовит новый современный и функциональный дизайн.

Размещайте Ваши объявления на MEGET.kiev.ua вместе с Aspo.biz.

 

 

Портал недвижимости DOMIK.net — украинский информационный ресурс, посвященный аренде, продаже квартир и домов, а также всему, что связано с этими операциями. Сайт состоит из нескольких важных тематических разделов, каждый из которых полно и конкретно отвечает поставленной теме.

Ресурс входит в ТОП 10 рейтинга Bigmir - Недвижимость, Украина.

Ресурс DOMIK.net является нашим партнером - используйте все преимущества синдикации и публикуйте свои объявления с помощью сервиса Aspo.biz.

 

 

Портал недвижимости FIRST-REALTY.com.ua является нашим партнером и входит в ТОП 10 рейтинга Bigmir - Недвижимость, Украина.

Ресурс FIRST-REALTY.com.ua - "Недвижимость Украины" выделяется инновационным дизайном, при этом не утрачивая всего необходимого функционала для эффективной работы как соискателя так и опытного риелтора.

Размещайте Ваши объявления на FIRST-REALTY.com.ua вместе с Aspo.biz.

 

 

Портал недвижимости ADDRESS.ua является партнером Aspo.biz.

Ресурс входит в ТОП 10 рейтинга Bigmir - Недвижимость, Украина.

Размещайте Ваши объявления на ADDRESS.ua вместе с Aspo.biz.

 

 

Недвижимость на этаже - представляет портал ETAG.com.ua. Интересный ресурс с интересным дизайном. Помимо общепринятого стандартного набора функций поиска и размещения объектов недвижимости, - портал презентует своим посетителям новости, статьи и справочную информацию.

ETAG.com.ua входит в ТОП 10 рейтинга Bigmir - Недвижимость, Украина и является партнером Aspo.biz.

Публикуйте и продавайте быстрее вместе с ETAG.com.ua и Aspo.biz.

 

 

EST! - О недвижимости и людях, делающих нашу жизнь уютнее. EST.ua входит в ТОП 10 рейтинга Bigmir - Недвижимость, Украина и является партнером Aspo.biz.

Миссия портала EST.ua - объединить людей вокруг недвижимости, предоставив им необходимые технологии.

Публикуйте Ваши объявления на EST.ua с помощью сервиса Aspo.biz.

 

 

Портал ESTKVARTIRA.com.ua один из новых и быстро развивающихся проектов недвижимости. Ресурс позиционируется как интернациональный  и уверенно завоевывает признание своей целевой аудитории.

ESTKVARTIRA.com.ua является партнером Aspo.biz, продавайте совместно с нами.

 

 

OZIMKA.com - мультимедийный портал недвижимости, является интернациональным ресурсом. Сайт содержит весь необходимый инструментарий как для опытного риелтора, так и для рядового соискателя.

OZIMKA.com - является партнером синдикации сервиса Aspo.biz, публикуйте свои объявления быстро и эффективно.

 

 

Группа автомобильных порталов AVTOBAZAR.ua, AUTOCENTRE.ua, AVTOMAGAZINE.ua являются флагманами продажи и покупки всех видов транспортных средств. Представленность этих ресурсов находиться на высоком уровне как в прессе так и в интернет изданиях - это оперативные тесты авто, новости от производителей, история автомобилестроения, эксплуатация, ремонт и практические советы автомобилистам, авто-мото спорт, цены на новые авто.

Издательский дом партнера выпускает журналы «Автоцентр», «Автобазар», «Коммерческие автомобили», «Звук и Тюнинг», а также ряд каталогов новых и подержанных автомобилей. Первый номер еженедельника «Автоцентр» вышел в марте 1997 года. В течение одиннадцати лет журнал остаётся лучшим автомобильным изданием в Украине.

Ресурсы входят в ТОП 10 рейтинга Bigmir - Авто, Украина.

AVTOBAZAR.ua, AUTOCENTRE.ua, AVTOMAGAZINE.ua являются партнерами синдикации сервиса Aspo.biz, с нами Вы успешно и выгодно сможете продать или купить любое транспортное средство.

 

 

Автопортал INFOCAR.ua является частью компании «АвтоМедиа Холдинг», в которую также входят сайты  AUTOSITE.com.ua. 

INFOCAR.ua - крупнейший украинский автомобильный портал, один из первых больших автомобильных проектов Украины. Сайт уже более 5 лет относится к лидерам среди автомобильных медиа.

Ресурсы входят в ТОП 10 рейтинга Bigmir - Авто, Украина.

INFOCAR.ua и AUTOSITE.com.ua являются партнерами сервиса синдикации Aspo.biz.

 

 

RSTcars.com является социальным украинским интернет сайтом. RSTcars.com - популярный украинский автомобильный портал,  входит в ТОП 10 рейтинга Bigmir автомобильных сайтов Украины.

На авто базаре RST Вы найдете как автомобили Украины, так и авто на заказ из других стран. На RST базар авто это не только предложения авто продажи, а так же и отзывы владельцев авто.

RSTcars.com партнер сервиса синдикации Aspo.biz.

 

 

AUTOSVIT.com.ua - Автомобильный портал, входит в ТОП 10 рейтинга Bigmir автомобильных сайтов Украины. Данный ресурс представляет для своих посетителей простой, удобный и функциональный интерфейс, позволяющий быстро и эффективно купить или продать авто.

AUTOSVIT.com.ua - является партнером синдикации сервиса Aspo.biz.