This version of the page http://4club.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-13. The original page over time could change.
Музыкальный магазин | Интернет магазин музыкальных инструментов | Музыкальное оборудование в Украине.
Загрузка...

Музыкальные инструменты и Акустические системы

Музыкальный магазин 4club предлагает широкий выбор качественных товаров различной ценовой категории. На сайте вы можете найти цены на интересующие вас товары, посмотреть технические характеристики, а также выбрать и купить музыкальные инструменты, звуковые системы, акустические инструменты и другое музыкальное оборудование. Для этого созданы целые системы инструментов для пользователей сайта.

Музыкантам предоставлен большой выбор различных инструментов, таких как акустические гитары, электрогитары, акустические бас гитары, барабаны, духовые инструменты, смычковые инструменты и различные музыкальные мелочи. Ценовая амплитуда является довольно большой, поэтому подходящий товар сможет найти как начинающих музыкант, так и опытный профессионал. Музыкальные инструменты будут служить долго, и будут оставаться в хорошем состоянии даже спустя годы.

Особое значение магазин придаёт такому виду товаров как акустические системы, которые являются важной составляющей в различных клубах, при организации вечеринок и дискотек. Приобретая качественные музыкальные системы, вы почувствуете настоящий звук.

Цветомузыка является специальным товаром магазина 4club

Наш магазин располагает большим количеством световых эффектов, таких как Mushroom, Derby и Fireball, зенитными прожекторами, стробоскопами, светодиодными лампами и другим световым оборудованием. Цветомузыка является необходимостью для организации тусовок под открытым небом и в ночных клубах, на вечеринках и даже на культурных мероприятиях. Мы заботимся о таких вещах больше, чем остальные музыкальные магазины.

Трудно представить музыкальные мероприятия без цветомузыки. Именно поэтому в нашем магазине цветомузыка очень ценится, чтобы организаторы клубов могли собирать большие музыкальные тусовки, а посетители, в свою очередь, могли бы хорошо отдохнуть от повседневной работы, особенно если в клубе присутствуют мощные акустические системы.

Мы можем доставить её вам в любую точку Украины. Причём вы можете выбрать сами подходящий для вас способ доставки – доставка посредством транспортной службы или же доставка «на дом», при которой купленный товар вам передадут прямо в руки. Для того чтобы оплатить товар, мы тоже предоставляем выбор – банковский перевод, система платежей Webmoney или оплата на месте.

Склад магазина находится в Одессе. Мы имеем все необходимые документы для торговли музыкальным оборудованием на территории Украины. Мы также даём гарантию на все музыкальные инструменты, акустические системы и остальное оборудование, которое есть в нашем магазине.